New Balance 9060 Sneaker Ragazza, Neptuno Grey. Numerazione dal 36 al 40 (Neptune Grey, Sistema Taglie Calzature EU, Adolescente, Numero, Media, 38.5)

offerte usate a partire da

New Balance 9060 Sneaker Ragazza, Neptuno Grey. Numerazione dal 36 al 40 (Neptune Grey, Sistema Taglie Calzature EU, Adolescente, Numero, Media, 38.5)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
142,00 €
Spedizione da 8,00 €

New Balance 9060 Sneaker Ragazza, Neptuno Grey. Numerazione dal 36 al 40 (Neptune Grey, Sistema Taglie Calzature EU, Adolescente, Numero, Media, 38.5)

Disponibilità immediata
144,10 €
Spedizione da 5,90 €

New Balance 9060 Sneaker Ragazza, Neptuno Grey. Numerazione dal 36 al 40 (Neptune Grey, Sistema Taglie Calzature EU, Adolescente, Numero, Media, 38.5)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
150,00 €
Spedizione gratuita

New Balance 9060 Bambini - Sneakers Grigio - Taglia 38.5 - Pelle Grey 38.5

3-5 giorni lavorativi
154,99 €
Spedizione gratuita

New Balance Calzature Donna Sneakers 38.5 Grigio G90603KM

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
180,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

New Balance U9060GRY 9060 - colore: Grigio, Misurare: 39.5
151,99 €
14 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
New Balance 9060 Wnb Core Natural Bone Donna 37,5
162,47 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
New Balance U9060 GRY Ref. U9060GRY Colore Grigio Taglia 38.5
151,99 €
14 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
New Balance Unisex 9060 in Bianca, Leather, Taglia 40.5
189,00 €
14 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
New Balance - 9060 - Sneakers grigie multicolore-Grigio 38
151,99 €
14 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
New Balance 9060 Sneaker Ragazza, Neptuno Grey. Numerazione dal 36 al 40 (Neptune Grey, Sistema Taglie Calzature EU, Adolescente, Numero, Media, 38.5)

Offerta più conveniente

STILE Y2K FUTURISTICO: Le New Balance 9060 reinterpretano il classico design della serie 99X con un'estetica visionaria e tecnologica ispirata all'era Y2K. TOMAIA INNOVATIVA: Le barre di oscillazione, riprese dalle 990, sono ampliate e distribuite su tutta la tomaia per conferire un dinamico senso di movimento visibile. AMMORTIZZAZIONE AVANZATA: L'intersuola a doppia densità integra le tecnologie ABZORB e SBS per un comfort superiore e un'ammortizzazione ottimale ad ogni passo. DETTAGLI ICONICI: Dispositivo CR traslucido sul tallone, logo sulla linguetta ispirato alle 991 e motivo a rombi sulla suola ripreso dal classico design delle 860. PESO E VESTIBILITÀ: Con un peso di soli 280 grammi, queste scarpe da ragazza offrono leggerezza e comfort ideali per un uso quotidiano.
142,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it