New Balance 9060 men Lowtop white in taglia:39,5

Scarpe New Balance 9060 U90602FM Grigio

New Balance 9060 men Lowtop white in taglia:39,5

Prezzo totale più basso
2 - 5 giorni
189,99 €
Spedizione gratuita

new balance Sneaker bassa '9060' stucco / grigio Uomo new balance 39,5

3 - 4 giorni lavorativi
190,00 €
Spedizione gratuita

New Balance - 9060 - Sneakers grigio lone star 39.5

7 Giorni
190,00 €
Spedizione gratuita

Womens New Balance 9060 Donna - Bianco, bianco 39

3 - 5 giorni
190,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Unisex 9060 in Grigio, Pelle Scamosciata/Rete, Taglia 39.5

3 to 5 working days
190,00 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

New Balance Fresh Foam Garoé V2 43
98,00 €
Vai al negozio
I-Run IT
Spedizione gratuita
New Balance 530 Bungee Sneakers white in taglia:28
53,49 €
9 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
FRESH FOAM X HIERRO V9 New Balance
124,90 €
12 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
New Balance 9060 men Lowtop white in taglia:39,5

Offerta più conveniente

La New Balance 9060 reinterpreta gli elementi familiari degli iconici modelli 99X del marchio, ispirandosi all'estetica futuristica e visibile dell'era Y2K. Gli stabilizzatori presenti sulla tomaia trasmettono un senso di movimento visibile, mentre le linee ondulate e le proporzioni ridotte dell'intersuola a baccello stampata evidenziano i noti sistemi di ammortizzazione ABZORB e SBS. - Intersuola a doppia densità con ammortizzazione ABZORB e SBS - Elemento CR trasparente sul tallone - Tomaia in mesh con materiali sintetici e pelle
189,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.