New Balance 9060 men Lowtop black in taglia:46,5

New Balance Sneakers Uomo 9060, nero/grigio, 12

New Balance 9060 men Lowtop black in taglia:46,5

Prezzo totale più basso
2 - 5 giorni
189,99 €
Spedizione gratuita

New Balance - 9060 - Sneakers nere e bianche-Nero 46.5

7 Giorni
190,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Unisex 9060 in Nero/Grigio, Pelle Scamosciata/Rete, Taglia 46.5

3 to 5 working days
190,00 €
Spedizione da 5,00 €

New Balance - 9060 Sneakers - - Shoes - Uomo - Nero - 46 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
190,95 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

New Balance Uomo 878 in Grigio/Beige/Nero, Pelle Scamosciata/Rete, Taglia 41.5
91,00 €
9 prezzi
newbalance.it (IT)
Spedizione da 5,00 €
New Balance WS327OR 327 Donna, December Sky EU 40
87,99 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
New Balance Uomo 878 in Grigio/Beige/Nero, Pelle Scamosciata/Rete, Taglia 42.5
91,00 €
5 prezzi
newbalance.it (IT)
Spedizione da 5,00 €
New Balance 740 Sneaker
108,00 €
7 prezzi
Hype-cult.com (IT)
Spedizione gratuita
New Balance GC323NV 323 Uomo, NB Navy EU 38
34,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
New Balance 9060 men Lowtop black in taglia:46,5

Offerta più conveniente

La New Balance 9060 reinterpreta gli elementi familiari degli iconici modelli 99X del marchio, ispirandosi all'estetica futuristica e visibile dell'era Y2K. Gli stabilizzatori sulla tomaia trasmettono un senso di movimento visibile, mentre le linee ondulate e le proporzioni ridotte dell'intersuola a baccello scolpito evidenziano i noti sistemi di ammortizzazione ABZORB e SBS. - Intersuola a doppia densità con ammortizzazione ABZORB e SBS - Elemento CR trasparente sul tallone - Tomaia in mesh con inserti in pelle scamosciata
189,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)