New Balance 9060 Bambini - Sneakers Nero - Taglia 37 - Pelle Black 37

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
95,00 €
Spedizione da 4,99 €

New Balance Scarpe 9060 Taglia 37 Codice GC9060BK Nero Ragazzi

Disponibilità immediata
143,20 €
Spedizione da 7,27 €

New Balance Scarpe 9060 Taglia 37 Codice GC9060BK Nero Ragazzi

Disponibilità immediata
155,00 €
Spedizione gratuita

new balance Sneaker '9060' grigio / nero Bambini new balance 37

3 - 4 giorni lavorativi
155,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Bambino 9060 Lace in Nero/Grigio, Sintetica, Taglia 37

3 to 5 working days
155,00 €
Spedizione da 5,00 €

New Balance Scarpe 9060 Taglia 37 Codice GC9060BK Nero Ragazzi

Disponibilità immediata
176,99 €
Spedizione da 4,99 €

New Balance Scarpe 9060 Taglia 37 Codice GC9060BK Nero Ragazzi

Disponibilità immediata
178,40 €
Spedizione gratuita

NEW BALANCE 9060 - NERO - GC9060BK

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
180,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Scarpe 9060 Taglia 37 Codice GC9060BK Nero Ragazzi

Disponibilità immediata
181,00 €
Spedizione da 7,95 €
New Balance 9060 Bambini - Sneakers Nero - Taglia 37 - Pelle Black 37

Offerta più conveniente

Robuste, affidabili, eccezionali Le New Balance 9060 ti conquisteranno. Queste scarpe capiscono chi sei e ti offrono esattamente quello che cerchi. Realizzate con una tomaia in mesh e sovrapposizioni in pelle di suino scamosciata, le 9060 sono robuste, leggere e confortevoli. L'intersuola a doppia densità con ammortizzazione ABZORB e SBS offre un supporto e un controllo adeguati, mentre il dispositivo traslucido CR sul tallone garantisce un look chic e alla moda. Caratteristiche delle New Balance 9060: * Tomaia in mesh con sovrapposizioni in pelle di suino scamosciata * Chiusura con lacci * Logo sulla linguetta ispirato al gioiello da lacci delle 991 * Dispositivo CR traslucido * Suola con motivo a rombi
95,00 €
3-5 giorni lavorativi
Foot Locker IT

Prodotti simili

New Balance - 9060 Sneakers - - Shoes - Uomo - Grigio - 43 EU
175,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
New Balance - 9060 Sneakers - - Shoes - Uomo - Grigio - 42 1/2 EU
175,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
New Balance - 9060 Sneakers - - Shoes - Uomo - Grigio - 37 1/2 EU
175,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
New Balance - 9060 Sneakers - - Shoes - Uomo - Grigio - 46 1/2 EU
175,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
New Balance - 9060 Sneakers - - Shoes - Uomo - Grigio - 44 1/2 EU
175,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €