New Balance 740 Uomo - Sneakers Bianco - Taglia 42 - Rete/Sintetico White 42
New Balance 740 men Lowtop beige in taglia:42
Prezzo totale più basso
EXTRA20 (EXTRA20 (Up to 70% off & Extra 20% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 26.07.2026) / gültig bis 2026-07-26)
2 - 5 giorni
71,99 €
Spedizione gratuita
New Balance Unisex 740 in Grigio/Bianco, Sintetica, Taglia 42
3 to 5 working days
72,00 €
Spedizione da 5,00 €
New Balance 740 Uomo - Sneakers Bianco - Taglia 42 - Rete/Sintetico White 42
3-5 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione da 4,99 €
New Balance - 740 - Sneakers grigio lupo 42
7 Giorni
84,00 €
Spedizione gratuita
new balance Sneaker bassa '740' beige / nero / bianco lana Uomo new balance 42
3 - 4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita
Informazioni sul prodotto
In breve
- Suola ammortizzata: assorbe impatti per comfort prolungato.
- Materiali traspiranti: mantengono freschi i piedi.
- Design ergonomico: vestibilità sicura e confortevole.
28 varianti a partire da 52,79 €
New Balance 740 Donna - Sneakers Blu - Taglia 38.5 - Pelle Blue 38.5
90,00 €
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
New Balance Sneaker da uomo 740, grigio., 37/37.5 EU
148,82 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
New Balance 740 Scarpe Uomo, Bianco Palude Verde, 7 Women/5.5 Men
141,57 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 67,02 €
New Balance 740 Scarpe Uomo (Crema Bianco Beige, 5)
120,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
New Balance Unisex 740 in Grigio, Sintetica, Taglia 39.5
60,00 €
newbalance.it (IT)
Spedizione da 5,00 €
New Balance 740 Donna - Sneakers Argento - Taglia 40 - Rete/Sintetico Silver 40
65,00 €
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
New Balance 740 Donna - Sneakers Beige - Taglia 40 - Pelle Beige 40
129,99 €
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
New Balance 740 Donna - Sneakers Grigio - Taglia 37 - Rete/Sintetico Grey 37
90,00 €
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
New Balance 740 Uomo - Sneakers Nero - Taglia 42.5 - Rete/Sintetico Black 42.5
75,00 €
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
New Balance Unisex 740 in Verde/Beige, Sintetica, Taglia 40.5
72,00 €
newbalance.it (IT)
Spedizione da 5,00 €
New Balance 740 Uomo - Sneakers Bianco - Taglia 43 - Rete/Sintetico White 43
119,99 €
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
Prodotti simili
NEW BALANCE 740 Sneaker donna bianca/grigia 42 ½
120,00 €
quellogiusto.it
Spedizione da 3,99 €
NEW BALANCE 740 Sneaker donna bianca/grigia 41 ½
120,00 €
quellogiusto.it
Spedizione da 3,99 €
NEW BALANCE 740 Sneaker donna bianca/grigia 39 ½
120,00 €
quellogiusto.it
Spedizione da 3,99 €
NEW BALANCE 740 Sneaker donna bianca/grigia 37
120,00 €
quellogiusto.it
Spedizione da 3,99 €
NEW BALANCE 740 Sneaker donna bianca/grigia 36
120,00 €
quellogiusto.it
Spedizione da 3,99 €