NEW BALANCE Sneaker 574 beige | 41

NEW BALANCE 6J3 W574 sneakers moda Donna 41

offerte usate a partire da

NEW BALANCE Sneaker 574 beige | 41

Prezzo totale più basso
5-10 Tage
95,99 €
Spedizione da 3,95 €

New Balance Sneakers basse 574 in Beige 41

Consegna in 4 giorni garantita
102,00 €
Spedizione gratuita

New Balance 574 W5746J3, Scarpe Sportive Donna - 41 EU

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
110,97 €
Spedizione gratuita

new balance Sneaker bassa '574' beige / crema Donna new balance 41

3 - 4 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione gratuita

New Balance 574 W5746J3, Scarpe Sportive Donna - 41 EU

Disponibilità immediata
119,00 €
Spedizione da 5,99 €

New Balance - W574 W Beige - Sneakers 41 Beige

2-3 giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Donna 574 in Beige/Bianco, Pelle Scamosciata/Rete, Taglia 41

3 to 5 working days
120,00 €
Spedizione da 5,00 €

New Balance 574 W5746J3, Scarpe Sportive Donna - 41 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
125,00 €
Spedizione gratuita

New Balance 574 W5746J3, Scarpe Sportive Donna - 41 EU

Disponibilità immediata
130,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe New Balance 574 beige rotto donna - 39
86,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
New Balance - W574 W Beige - Sneakers 36 Beige
86,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
New Balance 574 Trainers Beige EU 40 Donna
86,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe New Balance 574 beige rotto donna - 37.5
91,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione gratuita
NEW BALANCE 6J3 W574 sneakers moda Donna 38
86,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
NEW BALANCE Sneaker 574 beige | 41

Offerta più conveniente

“L'epitome di una scarpa New Balance” - questo dice già tutto. Eppure, c'è molto di più. La 574 è considerata una delle icone più insolite del marchio. Originariamente sviluppata come un affidabile modello versatile, non come un palcoscenico per tecnologie rivoluzionarie o come vetrina per materiali particolarmente lussuosi. Proprio questa versatilità sobria l'ha resa una delle più grandi. Come ibrido tra scarpa da strada e da trail running e realizzata su una forma più ampia rispetto ai modelli da corsa più stretti della generazione precedente, la 574 offriva una combinazione speciale di innovazione, individualità, semplicità, robustezza, durata e comfort. Così è diventata un classico indispensabile in tutto il mondo. Oggi, la 574 è sinonimo dello stile New Balance senza limiti - una scarpa indossata da tutti. Sneaker da donna in pelle scamosciata e mesh Leggera ammortizzazione in schiuma EVA nell'intersuola e nel tallone L'ammortizzazione dell'intersuola ENCAP combina schiuma leggera
95,99 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it