NEW BALANCE EVG ML574 sneakers moda Uomo 47 1/2

New Balance - 574 - Sneakers grigie e bianche-Grigio 47.5

NEW BALANCE EVG ML574 sneakers moda Uomo 47 1/2

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
108,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Nb 574, Sneakers Uomo, Grigio Grey Evg, 47.5 EU

Disponibilità immediata
156,00 €
Spedizione gratuita
NEW BALANCE EVG ML574 sneakers moda Uomo 47 1/2

Offerta più conveniente

Taglie: 42, 42 1/2, 43, 44, 44 1/2, 45, 45 1/2, 46 1/2, 47 1/2, 41 1/2, 40 1/2. Le sneakers da uomo 574 sono state disegnate per offrire una scarpa in grado di rispondere a molte esigenze diverse sono un concentrato di tecnologie innovative o materiali di alta qualità. Ammortizzazione dell’intersuola ENCAP che abbina una schiuma leggera a un resistente bordo in poliuretano per un supporto duraturo. Tomaia in mesh e pelle scamosciata. Colore: Grigio/ Bianco.
108,00 €
2-3 giorni lavorativi
comunelloshop.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Materiali di qualità: Combinazione di camoscio e mesh per comfort e traspirabilità.
• Design versatile: Estetica pulita in grigio/bianco, abbinabile con ogni outfit.
• Comodità e resistenza: Suola intermedia in EVA e suola in gomma per ammortizzazione e durata.

Prodotti simili

New Balance - 574 - Sneakers grigie e bianche-Grigio 36
39,99 €
7 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
New Balance 574 Trainers Blu EU 40 1/2
69,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
New Balance - 574 - Sneakers grigie e bianche-Grigio 37
77,52 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
New Balance - U574 M Beige - Sneakers 41 1/2 Beige
72,00 €
6 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
Scarpe New Balance 574 Core blu marino grigio - 44
96,00 €
10 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita