New Balance 574 Running Shoes Verde EU 41 1/2

New Balance 574 Scarpe, VERDE (300), VERDE (300), 41.5 EU

New Balance - 574 - Sneakers verdi-Verde 41.5

Prezzo totale più basso
7 Giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

New Balance - U5742 Verde - 41 1/2 Verde

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

New Balance 574 Running Shoes Verde EU 41 1/2

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
120,00 €
Spedizione da 3,99 €

New Balance 574 Scarpe, VERDE (300), VERDE (300), 41.5 EU

Disponibilità immediata
125,00 €
Spedizione da 14,99 €

Sneakers 574 Verde 41 1/2

3-6 giorni lavorativi
129,00 €
Spedizione da 4,99 €

New Balance 574 Scarpe, VERDE (300), VERDE (300), 41.5 EU

Disponibilità immediata
180,00 €
Spedizione da 8,00 €
New Balance 574 Running Shoes Verde EU 41 1/2

Offerta più conveniente

New Balance 574: La Scarpa Iconica e Versatile per il Comfort di Tutta la GiornataScopri la New Balance 574, una vera leggenda nel mondo delle calzature e una pietra miliare della categoria Scarpe da Corsa. Più che una semplice scarpa performante, la 574 ha trasceso le sue origini per diventare un simbolo globale di stile versatile, comfort duraturo e design senza pretese. Progettata per l´affidabilità e costruita per essere indossata da chiunque, questa sneaker è l´essenziale per tutti i giorni, che si fonde perfettamente con qualsiasi guardaroba fornendo al contempo il supporto di cui hai bisogno per la tua vita attiva. La sua silhouette intramontabile e la reputazione di qualità la rendono un must per coloro che apprezzano l´estetica classica e le prestazioni affidabili.La scarpa New Balance per eccellenza non dice tutto, vero? No, in realtà.La 574 potrebbe essere la nostra icona più improbabile.La 574 è stata creata per essere una scarpa affidabile che potesse fare molte cose diver
120,00 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

New Balance - 574 - Sneakers grigie e bianche-Grigio 36
39,99 €
7 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
New Balance 574 Trainers Blu EU 40 1/2
69,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
New Balance - 574 - Sneakers grigie e bianche-Grigio 37
77,52 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
New Balance - U574 M Beige - Sneakers 41 1/2 Beige
72,00 €
6 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
Scarpe New Balance 574 Core blu marino grigio - 44
96,00 €
9 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita