New Balance 530 Trainers Bianco EU 38 Ragazzo

New Balance Bambino 530 in Bianca/Blu/Grigio, Synthetic, Taglia 38

offerte usate a partire da

New Balance 530 Trainers Bianco EU 38 Ragazzo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
72,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Sneakers Ragazzi Donna New Balance 530 SB1 Bianco Lifestyle

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,42 €
Spedizione da 5,90 €

Scarpe New Balance 530 bianco alluminio blu scuro junior - 38

Consegna in 24 ore
87,95 €
Spedizione gratuita

530 (GS) bianco 38

2 - 4 giorni lavorativi
99,99 €
Spedizione gratuita

New Balance 530 Bambini - Sneakers Bianco - Taglia 38 - Tessile White 38

3-5 giorni lavorativi
99,99 €
Spedizione da 4,99 €

New Balance 530 Junior - Bianco, bianco 38

3 - 5 giorni
100,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Scarpe 530 Tg 38 cod Gr530Sb1

Disponibilità immediata
103,40 €
Spedizione da 5,90 €

New Balance Scarpe 530 Tg 38 cod Gr530Sb1

Disponibilità immediata
105,00 €
Spedizione da 12,50 €

New Balance Scarpe 530 Tg 38 cod Gr530Sb1

Disponibilità immediata
105,00 €
Spedizione da 19,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

New Balance 530 Bungee Sneakers white in taglia:28
53,49 €
10 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
NEW BALANCE ZB2 GW500 sneakers moda Uomo 44
72,47 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
New Balance 530 Bungee Sneakers white in taglia:30
53,49 €
9 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
New Balance 520v8 Bungee Lace, Scarpe da Ginnastica Bambini e Ragazzi
72,47 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
New Balance Scarpa Kids Running Black Textile/Other G5 - Black 31
59,16 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
New Balance 530 Trainers Bianco EU 38 Ragazzo

Offerta più conveniente

New Balance 530: Iconico Stile Running Anni 2000 ReimmaginatoTorna indietro in un´epoca d´oro del design delle sneaker con le New Balance 530. Questa iconica scarpa cattura magistralmente l´essenza dell´estetica classica da running degli anni 2000, riprogettata per lo stile di vita contemporaneo. Un vero standout nel mondo delle calzature, la 530 è più di una semplice sneaker, è un pezzo dichiarazione che fonde performance heritage con un´innegabile credibilità street-style. La sua silhouette audace e la tomaia dinamica e stratificata richiamano un´epoca di innovazione e design espressivo, rendendola la scelta perfetta per coloro che apprezzano sia il fascino vintage che il comfort moderno. Che tu sia un appassionato di sneaker o semplicemente alla ricerca di una scarpa quotidiana affidabile ed elegante, la 530 eccelle sotto ogni aspetto.L´appeal principale delle New Balance 530 risiede nel suo eccezionale comfort per tutto il giorno, che non scende a compromessi sullo stile. È progett
72,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)