New Balance 530 Running Shoes Rosa EU 36 Ragazza

New Balance 530 Running Shoes Rosa EU 36 Uomo

530 (GS) bianco 36

Prezzo totale più basso
2 - 4 giorni lavorativi
99,99 €
Spedizione gratuita

New Balance 530 Running Shoes Rosa EU 36 Ragazza

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
99,99 €
Spedizione da 3,99 €

New Balance - GR530 Bianco - Sneakers 36 Bianco

2-3 giorni
100,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Scarpe 530 Tg 36 cod Gr530Rk

Disponibilità immediata
109,85 €
Spedizione da 10,00 €

New Balance Scarpe 530 Tg 36 cod Gr530Rk

Disponibilità immediata
320,36 €
Spedizione gratuita
New Balance 530 Running Shoes Rosa EU 36 Ragazza

Offerta più conveniente

Scarpe da Corsa Stile Anni 2000 New Balance 530 BambinaFai un passo indietro nel tempo e proiettati nel futuro con le New Balance 530, una scarpa da corsa essenziale reimmaginata per l´era moderna. Questa iconica sneaker cattura l´estetica inconfondibile dell´abbigliamento da corsa classico degli anni 2000 e la riprogetta per le esigenze di comfort e stile di oggi. Perfetta per la ragazza attiva e dinamica, la 530 si adatta senza sforzo dai corridoi della scuola alle avventure del fine settimana, offrendo un mix perfetto di design heritage e tecnologia di comfort all´avanguardia. È più di una semplice scarpa, è una dichiarazione di stile intramontabile e un impegno per la portabilità tutto il giorno.Sperimenta le prestazioni superiori e il fascino retrò che hanno reso la 530 una preferita a livello globale. Il design è un omaggio diretto alle sue radici nel running ad alte prestazioni, caratterizzato da una silhouette dinamica con sovrapposizioni stratificate che creano profondità e in
99,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

New Balance 530 Bungee Sneakers white in taglia:28
56,99 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
New Balance Sneaker 530 Bungee
59,50 €
4 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
New Balance 530 unisex Scarpe - Bianco - Sintetico - Foot Locker White 26
48,00 €
10 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
New Balance 530 Bungee Sneakers white in taglia:30
69,99 €
8 prezzi
snipes.it
Spedizione da 6,99 €
New Balance 530 Bungee Trainers Bianco EU 29 Ragazzo
56,99 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €