New Balance 530 Bungee Trainers Bianco EU 28 Ragazzo

New Balance 530 Bungee Sneakers white in taglia:28

offerte usate a partire da

New Balance 530 Bungee Trainers Bianco EU 28 Ragazzo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
53,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe New Balance 530 Bungee alluminio bianco junior - 28

Consegna in 24 ore
64,95 €
Spedizione da 5,99 €

New Balance Bambini Scarpe 530 Taglia 28 Codice PZ530SB1 Bianco

Disponibilità immediata
66,60 €
Spedizione da 10,00 €

530 bambini bianco 28

2 - 4 giorni lavorativi
69,99 €
Spedizione da 6,99 €

New Balance - PZ530 lacets élastiqués Bianco - Sneakers 28 Bianco

2-3 giorni
70,00 €
Spedizione gratuita

Sneakers PZ530 Bianco 28

3-6 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione da 4,99 €

New Balance Bambino 530 Bungee Lace in Bianco/Blu/Grigio, Sintetica, Taglia 28

3 to 5 working days
70,00 €
Spedizione da 5,00 €

New Balance Bambini Scarpe 530 Taglia 28 Codice PZ530SB1 Bianco

Disponibilità immediata
75,00 €
Spedizione da 11,00 €

New Balance Bambini Scarpe 530 Taglia 28 Codice PZ530SB1 Bianco

Disponibilità immediata
80,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SCARPE NEW BALANCE 530 TG 37 COD MR530AA - 9W [US 4.5 UK 4 CM 22.5] Beige
102,00 €
22 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
New Balance 530 Bungee Sneakers white in taglia:30
53,49 €
9 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
New Balance Mr 530 White Silver 37
94,00 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
New Balance Scarpa Lifestyle Model U530 1Z0 - Gold Metallic Linen 38.5
112,90 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
New Balance Sneaker 530
72,99 €
9 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
New Balance 530 Bungee Trainers Bianco EU 28 Ragazzo

Offerta più conveniente

Scarpe da ginnastica New Balance 530 Bungee per ragazzi | Stile retrò e comfort modernoEntra in un´eredità di stile e innovazione con le scarpe da ginnastica New Balance 530 Bungee per ragazzi. Questa silhouette iconica, ispirata alle classiche scarpe da corsa Y2K, è stata perfettamente reinventata per la generazione più giovane. È più di una semplice sneaker, è un pezzo distintivo che offre sia estetica che prestazioni, rendendola la scelta definitiva per i bambini attivi e attenti allo stile. Sia per la giornata scolastica, le avventure al parco giochi o le uscite del fine settimana, la 530 offre un´esperienza premium per i piedi in crescita.Questa silhouette per bambini combina lo stile quotidiano con la tecnologia moderna per un comfort sotto il piede.Caratteristiche:L´intersuola ABZORB assorbe gli impatti grazie a una combinazione di ammortizzazione e resistenza alla compressione.Stile senza sforzo, praticità ineguagliabileUna delle caratteristiche distintive di questo modello è l
53,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)