New Balance 530 Bambini - Sneakers Grigio - Taglia 38.5 - Tessile Grey 38.5

Risparmia sull'usato -2 %
offerte usate a partire da 97,99 €

New Balance 530 Bambini - Sneakers Grigio - Taglia 38.5 - Tessile Grey 38.5

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
99,99 €
Spedizione da 4,99 €

new balance Sneaker '530' navy / greige / argento / offwhite Bambini new balance 38,5

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Bambino 530 Lace in Grigio/Blu/Beige, Sintetica, Taglia 38.5

3 to 5 working days
100,00 €
Spedizione da 5,00 €

New Balance Sneaker Unisex, Taglia 38,5 EU, Grigio., 38.5 EU

Disponibilità immediata
107,00 €
Spedizione da 5,00 €

New Balance Sneaker Unisex, Taglia 38,5 EU, Grigio., 38.5 EU

Disponibilità immediata
129,00 €
Spedizione da 13,02 €

New Balance Sneaker Unisex, Taglia 38,5 EU, Grigio., 38.5 EU

Disponibilità immediata
130,00 €
Spedizione gratuita

GR530KA NEW BALANCE Scarpe

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
130,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Sneaker Unisex, Taglia 38,5 EU, Grigio., 38.5 EU

Disponibilità immediata
135,00 €
Spedizione da 5,00 €

New Balance Sneaker Unisex, Taglia 38,5 EU, Grigio., 38.5 EU

Disponibilità immediata
139,99 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

New Balance 530 Bungee Sneakers white in taglia:28
53,49 €
10 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SCARPE NEW BALANCE 530 TG 37 COD MR530AA - 9W [US 4.5 UK 4 CM 22.5] Beige
102,00 €
22 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
New Balance 530 Bungee Sneakers white in taglia:30
53,49 €
9 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
New Balance 530 Uomo Lowtop Beige Taglia 44
86,99 €
11 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
New Balance Scarpa Lifestyle Model U530 1Z0 - Gold Metallic Linen 38.5
112,90 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
New Balance 530 Bambini - Sneakers Grigio - Taglia 38.5 - Tessile Grey 38.5

Offerta più conveniente

Scegli questo classico Sfoggia un look vintage con lo stile sportivo delle New Balance 530. Radicate nella tradizione della corsa, queste sneakers rivisitate richiamano il classico stile sportivo con una nuova energia. La tomaia sintetica offre comfort per tutta la giornata e un look elegante ma grintoso. Combinando ammortizzazione e resistenza alla compressione, l'intersuola ABZORB dona elasticità e leggerezza a ogni passo. Caratteristiche delle New Balance 530: * Struttura sintetica della tomaia * Chiusura stringata * Intersuola ABZORB
99,99 €
3-5 giorni lavorativi
Foot Locker IT