NEW BALANCE 530 42

New Balance 530 Trainers Grigio EU 42 Uomo

NEW BALANCE 530 42

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
97,50 €
Spedizione gratuita

New Balance 530 Sneaker

Disponibilità immediata
106,10 €
Spedizione da 8,90 €

New Balance 530 Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
110,00 €
Spedizione gratuita

Sneaker MR530 Grigio 42

3-6 giorni lavorativi
110,50 €
Spedizione da 4,99 €

New Balance 530 Sneaker

Disponibilità immediata
113,89 €
Spedizione gratuita

New Balance 530 Sneaker

Disponibilità immediata
114,90 €
Spedizione gratuita

New Balance 530 Uomo - Sneakers Grigio - Taglia 42 - Tessile, Sintetico Grey 42

3-5 giorni lavorativi
115,00 €
Spedizione da 4,99 €

New Balance - MR530 M Grigio - Sneakers 42 Grigio

2-3 giorni
117,00 €
Spedizione gratuita

New Balance 530 Sneaker

Disponibilità immediata
120,00 €
Spedizione da 9,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
NEW BALANCE 530 42

Offerta più conveniente

Scarpe sneakers unisex di New Balance, modello MR530, ideale per il tempo libero.. Le originali MR530 combinano l'estetica di fine millennio con l'affidabilità di una scarpa da running per le lunghe distanze. Le nuove 530 applicano uno stile contemporaneo e quotidiano a questo design orientato alle prestazioni. L'intersuola ABZORB segmentata è abbinata a un design classico della tomaia in mesh e rivestimento sintetico, che utilizza curve e angoli ampi per un look peculiare e high-tech.. L'intersuola ABZORB assorbe gli impatti grazie alla combinazione di ammortizzazione e resistenza alla compressione. Il classico stile da running New Balance. Look per tutti i giorni. Colore: Grigio/Bianco.
97,50 €
1-3 giorni
Animasportiva.com

Prodotti simili

New Balance 530 Bungee Sneakers white in taglia:28
65,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
New Balance 530 Bungee Sneakers white in taglia:30
69,00 €
8 prezzi
Spedizione gratuita
New Balance Sneaker 530 Bungee
59,50 €
4 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
New Balance 530 Sneaker
75,00 €
9 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
New Balance Sneaker 530
99,00 €
13 prezzi
Spedizione gratuita