Scarpe New Balance Fresh Foam 520 v9 bianco puro verde donna - 40

New Balance 520 Sneaker

Scarpe New Balance Fresh Foam 520 v9 bianco puro verde donna - 40

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
56,95 €
Spedizione da 5,99 €

New Balance 520 Sneaker

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
62,91 €
Spedizione gratuita

New Balance 520 Sneaker

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
62,91 €
Spedizione gratuita

New Balance - W520 W Bianco - Scarpe sportive 40 Bianco

2-3 giorni
70,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe New Balance Fresh Foam 520 v9 nero bianco - 44
50,99 €
11 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe New Balance Fresh Foam 520 v9 nero bianco donna - 40.5
50,99 €
11 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe New Balance Fresh Foam 520 v9 nero bianco donna - 41.5
50,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe New Balance Fresh Foam 520 v9 nero bianco donna - 37.5
50,99 €
13 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe New Balance Fresh Foam 520 v9 nero bianco donna - 40
50,99 €
15 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe New Balance Fresh Foam 520 v9 bianco puro verde donna - 40

Offerta più conveniente

Le scarpe New Balance Fresh Foam 520 v9 donna sono un'opzione ideale per chi cerca comfort e stile nel proprio calzature sportive. Con un design moderno e materiali di alta qualità, queste scarpe offrono un eccellente supporto per il piede durante qualsiasi attività.Caratteristiche: Parte superiore in mesh leggero e traspirante Intersuola Fresh Foam per un'ammortizzazione eccezionale Design versatile adatto per correre e uso quotidiano Supporto e comfort per tutto il giorno Costruzione durevole per un uso prolungato Stile moderno che si adatta a qualsiasi abbigliamento Leggerezza che favorisce le prestazioni attive
56,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it