New Balance Uomo T500 in Rosa/Blu, Pelle Scamosciata/Rete, Taglia 45

NEW BALANCE 500, Sneaker Uomo, Taffy Rosa, 45 EU

New Balance Uomo T500 in Rosa/Blu, Pelle Scamosciata/Rete, Taglia 45

Prezzo totale più basso
3 to 5 working days
78,00 €
Spedizione da 5,00 €

New Balance T500 Uomo - Sneakers Rosa - Taglia 45 - Pelle Pink 45

3-5 giorni lavorativi
129,99 €
Spedizione da 4,99 €

New Balance Sneakers CT500 in Rosa 45

Consegna in 4 giorni garantita
130,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Sneakers basse CT500 in Rosa 45

Consegna in 4 giorni garantita
130,00 €
Spedizione gratuita

new balance Sneaker bassa 'T500' navy / rosa antico / bianco Uomo new balance 45

3 - 4 giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Comode: Soletta interna per un supporto duraturo.
• Leggere: Materiali leggeri per una camminata agile.
• Stabili: Suola in gomma per una buona aderenza.

Prodotti simili

New Balance MD500 v8 Scarpe da atletica 44,5 Nero
63,30 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
New Balance Sneakers CT500 in Bordeaux 40 1/2
130,00 €
3 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
New Balance MD500 v8 Scarpe da atletica 44 Nero
63,30 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
New Balance Sneakers basse CT500 in Verde 36
97,99 €
3 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
NEW BALANCE LPB CT500 sneakers moda Uomo 45
117,58 €
4 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
New Balance Uomo T500 in Rosa/Blu, Pelle Scamosciata/Rete, Taglia 45

Offerta più conveniente

Lanciate all'inizio nel 1982, le T500 sono state ideate per abbinare una qualità superiore a uno stile versatile per il campo da tennis. Benché le T500 reintrodotte siano concepite più per il tempo libero che per le gare, tutto ciò che le ha rese ottime scarpe da tennis, oggi le rende un classico senza tempo. La tomaia presenta una struttura in suede e nabuk, con dettagli traforati sulla punta, per una raffinata rivisitazione di uno stile familiare, adatta per ogni situazione e per qualunque superficie. |
78,00 €
3 to 5 working days
newbalance.it (IT)