New Balance 480 Trainers Beige EU 40 Uomo

New Balance - 480 - Sneakers grigie-Grigio 40.5

New Balance 480 Trainers Beige EU 40 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
36,99 €
Spedizione da 3,99 €

New Balance - BB480 M Beige - Sneakers 40 Beige

2-3 giorni
70,00 €
Spedizione gratuita

New Balance BB480LGW 480 Uomo, Rain Cloud EU 40

Disponibilità immediata
95,62 €
Spedizione da 12,46 €

New Balance BB480LGW 480 Uomo, Rain Cloud EU 40

Disponibilità immediata
97,87 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

New Balance 480 Sneaker
78,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
NEW BALANCE SB B480 scarpe running Bambino 31
42,00 €
6 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
New Balance BB480LBA 480 Uomo, Black EU 37.5
62,93 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
New Balance Classic Hoops Trainers Bianco EU 38 Uomo
70,00 €
6 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
New Balance Gsb480v1 Trainers Nero EU 37 Bambini
46,49 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
New Balance 480 Trainers Beige EU 40 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Ginnastica Basse Classiche New Balance 480 da BambinaEntra in un´eredità di stile da campo con le scarpe da ginnastica NEW BALANCE 480, una sneaker intramontabile sapientemente realizzata per la prossima generazione di trendsetter. Attingendo profondamente dagli archivi della storia del basket, questa scarpa offre una potente combinazione di stile heritage e comfort moderno, rendendola la scelta definitiva per la ragazza attiva e attenta alla moda. Con un design classico e contemporaneo, la 480 è costruita per le prestazioni, fornendo supporto e stile in egual misura.Ispirata all´originale BB680, indossata in campo dai professionisti, questa autentica scarpa da basket per bambini è costruita per l´azione dentro e fuori dal campo. L´iconica silhouette è stata reinventata per le avventure di tutti i giorni, passando senza soluzione di continuità dal corridoio della scuola al parco giochi. Il profilo slanciato e basso offre un´estetica moderna e completa libertà di movimento, ga
36,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)