NEW BALANCE 480 JUNIOR 37

offerte usate a partire da 61,99 €

NEW BALANCE 480 JUNIOR 37

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
42,00 €
Spedizione da 7,00 €

Scarpe New Balance 480 bianco puro bambini - 37

Consegna in 24 ore
54,95 €
Spedizione da 5,99 €

New Balance GSB4803W 480 Uomo, White Synthetic/Leather EU 37

Disponibilità immediata
74,95 €
Spedizione da 4,90 €

New Balance GSB4803W 480 Uomo, White Synthetic/Leather EU 37

Disponibilità immediata
75,70 €
Spedizione gratuita

New Balance GSB4803W 480 Uomo, White Synthetic/Leather EU 37

Disponibilità immediata
79,90 €
Spedizione da 6,50 €

NEW BALANCE 4803W scarpe running Donna 37

2-3 giorni lavorativi
85,00 €
Spedizione gratuita

New Balance GSB4803W 480 Uomo, White Synthetic/Leather EU 37

Disponibilità immediata
85,00 €
Spedizione gratuita

New Balance - GSB480 Bianco - Sneakers 37 Bianco

2-3 giorni
85,00 €
Spedizione gratuita

New Blance sneakers unisex bambino in ecopelle bianco

1-2 giorni lavorativi
85,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Comfort ottimale: Soletta ammortizzata per passeggiate prolungate.
• Facile utilizzo: Chiusura pratica per autonomia dei bambini.
• Sicurezza assicurata: Suola antiscivolo per diverse superfici.

Prodotti simili

New Balance 480 Sneaker
78,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
NEW BALANCE SB B480 scarpe running Bambino 31
42,00 €
6 prezzi
Spedizione da 6,00 €
New Balance BB480LBA 480 Uomo, Black EU 37.5
62,93 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
New Balance Classic Hoops Trainers Bianco EU 38 Uomo
70,00 €
6 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
New Balance - GSB480 Nero - Sneakers 37 Nero
46,49 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
NEW BALANCE 480 JUNIOR 37

Offerta più conveniente

Scarpe da bambino/a o ragazzo/a per il tempo libero di New Balance, modello 480.. Ispirata alle classiche scarpe da basket indossate durante le partite dell'NBA, la New Balance 480 è una sneaker da bambino elegante e resistente. Con una tomaia in pelle elegante e una suola in gomma resistente, questa scarpa per bambini è una dichiarazione di stile e resiste all'usura quotidiana.. Tomaia in pelle/materiale sintetico.. Suola in gomma durevole.. Chiusura regolabile con lacci per una calzata personalizzata.. Ispirato alle classiche scarpe da basket NBA indossate in partita.. Colore: Bianco.
42,00 €
1-3 giorni
Animasportiva.com