Scarpe New Balance 471 beige - 43

New Balance 471 Trainers Beige,Bianco EU 43

offerte usate a partire da

Scarpe New Balance 471 beige - 43

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
62,95 €
Spedizione da 5,99 €

New Balance 471 Trainers Beige,Bianco EU 43

7 giorno(i) lavorativi
72,99 €
Spedizione da 3,99 €

New Balance Sneakers 471 in Beige 43

Consegna in 4 giorni garantita
75,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Sneakers basse 471 in Beige 43

Consegna in 4 giorni garantita
75,00 €
Spedizione gratuita

new balance Sneaker bassa '471' beige / sabbia / grigio Donna new balance 43

3 - 4 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione gratuita

New Balance - 471 - Sneakers bianco sporco e tortora 43

7 Giorni
100,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Unisex 471 in Beige/Marrone, Pelle Scamosciata/Rete, Taglia 43

3 to 5 working days
100,00 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

New Balance 471 men Lowtop beige in taglia:44,5
64,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
New Balance U471 6SA
78,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
New Balance Sneakers 471 beige/marrone, pelle scamosciata e rete - 45
62,95 €
9 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
New Balance Sneakers 471 Lowtop Uomo Beige Taglia 37
52,49 €
10 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione da 6,99 €
Scarpe New Balance 471 grigie nere - 44
63,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Scarpe New Balance 471 beige - 43

Offerta più conveniente

Le Scarpe New Balance 471 trasformano l’eredità del running degli anni ’70 in una nuova calzatura per l’uso quotidiano, con una reinterpretazione dei tratti visivi caratteristici dell’epoca. Il profilo basso ed elegante, l’intersuola in EVA a forma di zeppa e la suola con disegno a spina di pesce offrono un punto di partenza familiare, permettendo ai materiali di alta qualità di diventare protagonisti. La tomaia in mesh traspirante e gli strati sovrapposti in suede peloso conferiscono un aspetto vissuto senza sforzo, mentre il classico design a “zanna” sulla punta è un dettaglio visivo esclusivo di New Balance che distingue il modello 471 dagli altri.
62,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it