New Balance 442 Team Fg V2 Football Boots Bianco EU 44 Uomo

New Balance 442 Team Fg V2 Football Boots Bianco EU 44

New Balance 442 Team Fg V2 Football Boots Bianco EU 44 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
40,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Calcio 442 Team FG V2 New Balance

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,20 €
Spedizione gratuita

Scarpe Calcio 442 Team FG V2 Bianco 44

Disponibilità immediata
88,31 €
Spedizione gratuita

Scarpe Calcio 442 Team FG V2 New Balance

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

New Balance Scarpe da calcio 442 V2 Team FG da uomo, Nb Navy/Argento/Rosso Energia, 9.5
59,99 €
2 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
New Balance 442, Scarpe da Football Uomo, Black, 42 EU
158,60 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
New Balance Ms42fv2+mp1 Football Boots Blu EU 46 1/2 Uomo
75,99 €
2 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
New Balance 442 Pro Fg V2 M - Scarpe Calcio - Uomo - Color Mix 42,5
105,00 €
2 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
NEW BALANCE 442 PRO IN V2 44
84,00 €
2 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
New Balance 442 Team Fg V2 Football Boots Bianco EU 44 Uomo

Offerta più conveniente

New Balance 442 Team FG V2: Tocco Classico, Prestazioni Moderne per Terreni CompattiSperimenta la fusione perfetta tra maestria senza tempo e prestazioni all´avanguardia con gli scarpini da calcio New Balance 442 Team FG V2. Progettati per il giocatore esigente che apprezza il comfort superiore e un tocco impeccabile sul pallone, questo scarpino è ingegnerizzato per elevare il tuo gioco sui campi in erba compatta. Rispetta il ricco patrimonio delle calzature calcistiche classiche, offrendo al contempo la sensazione leggera e reattiva richiesta dal gioco moderno. Entra in campo con la sicurezza di controllare il gioco e di rendere ogni momento importante, sapendo che la tua calzatura è costruita per l´eccellenza.Libera tutto il tuo potenziale dal primo fischio all´ultimo, grazie a un livello di comfort impareggiabile che sembra già rodato fin dal primo utilizzo. La tomaia morbida è meticolosamente progettata per adattarsi alla forma unica del tuo piede, offrendo una calzata su misura e
40,99 €
1 giorno(i) lavorativi
goalinn.com (IT)