NEW BALANCE 3IR U530 sneakers moda Donna 39

new balance Sneaker bassa '530' grigio / grigio argento / argento Uomo new balance 39,5

NEW BALANCE 3IR U530 sneakers moda Donna 39

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
83,00 €
Spedizione gratuita

New Balance 530 Donna - Sneakers Argento - Taglia 39.5 - Sintetico, Tessile Silver 39.5

3-5 giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione da 4,99 €

New Balance - U530 Argento - Sneakers 39 1/2 Argento

2-3 giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

New Balance - 530 - Sneakers argento metallizzato 39.5

7 Giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

new balance Sneaker bassa '530' grigio / grigio argento / argento Uomo new balance 39,5

3 - 4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

New Balance 530 Sneaker

Disponibilità immediata
120,00 €
Spedizione da 16,00 €

New Balance 530 Sneaker

Disponibilità immediata
127,00 €
Spedizione da 5,00 €

New Balance 530 Sneaker

Disponibilità immediata
129,86 €
Spedizione da 10,00 €
NEW BALANCE 3IR U530 sneakers moda Donna 39

Offerta più conveniente

Taglie: 38, 38 1/2, 39, 40, 37. Le sneakers New Balance MR530 combinano l'estetica di fine millennio con l'affidabilità di una scarpa da running per le lunghe distanze. Le nuove 530 applicano uno stile contemporaneo e quotidiano a questo design orientato alle prestazioni. L'intersuola ABZORB segmentata è abbinata a un design classico della tomaia in mesh e rivestimento sintetico che utilizza curve e angoli ampi per un look peculiare e high-tech. Colore: Bianco/Argento.
83,00 €
2-3 giorni lavorativi
comunelloshop.it

Prodotti simili

New Balance - 574 - Sneakers grigie e bianche-Grigio 36
39,99 €
7 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
New Balance 323 Sneaker
44,00 €
3 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
New Balance - 878 - Sneaker EU 42,5 grigio
91,00 €
8 prezzi
newbalance.it (IT)
Spedizione da 5,00 €
New Balance 550 Sneaker
70,00 €
14 prezzi
newbalance.it (IT)
Spedizione da 5,00 €
New Balance - 574 - Sneakers grigie e bianche-Grigio 37
77,52 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita