New Balance 327 Trainers Grigio EU 37 Donna

offerte usate a partire da

New Balance 327 Trainers Grigio EU 37 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
94,49 €
Spedizione da 3,99 €

New Balance - WS327 Bianco - Sneakers 37 Bianco

2-3 giorni
104,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe New Balance 327 bianco grigio blu donna - 37

Consegna in 24 ore
106,95 €
Spedizione gratuita

NEW BALANCE Sneaker 327 crema | 37

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
117,00 €
Spedizione gratuita

Sneakers WS327 Beige 37

3-6 giorni lavorativi
117,00 €
Spedizione da 4,99 €

New Balance WS327KB 327 Donna, Moonbeam EU 37

Disponibilità immediata
121,99 €
Spedizione gratuita

New Balance WS327KB 327 Donna, Moonbeam EU 37

Disponibilità immediata
129,00 €
Spedizione gratuita

new balance Sneaker bassa '327' blu scuro / bianco / offwhite Donna new balance 37

3 - 4 giorni lavorativi
129,00 €
Spedizione gratuita

New Balance WS327KB 327 Donna, Moonbeam EU 37

Disponibilità immediata
130,00 €
Spedizione da 9,82 €

Prodotti simili

Scarpe New Balance 327 beige rosa - 37
99,95 €
10 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
New Balance WS327OR 327 Donna, December Sky EU 40
87,99 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
New Balance 327 Trainers Bianco EU 39 Donna
91,00 €
14 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
New Balance 327 Sneaker
87,99 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
New Balance Sneakers basse 327 in Beige 37
93,60 €
13 prezzi
Hype-cult.com (IT)
Spedizione gratuita
New Balance 327 Trainers Grigio EU 37 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da ginnastica da donna New Balance 327: una fusione audace tra retrò e modernoEntra in una nuova era di stile con le New Balance 327, una sneaker che spicca nel mondo delle calzature da donna. Traendo profonda ispirazione dall´età d´oro del running negli anni ´70, questo design non è solo una calzatura, è una dichiarazione di moda per la donna moderna che apprezza sia la tradizione che il design contemporaneo. Le 327 catturano sapientemente l´essenza di un decennio fondamentale, trasformando la semplicità classica in una silhouette audace e alla moda che attira l´attenzione.Le New Balance 327 si distinguono per la loro audace e angolare rivisitazione delle classiche scarpe da corsa. Progettata per essere indossata tutto il giorno, la sua costruzione unica offre un´esperienza di supporto e comfort dal primo all´ultimo passo. Colmando perfettamente il divario tra abbigliamento sportivo e moda quotidiana, queste sneakers basse si abbinano facilmente a tutto, dal denim casual all´ab
94,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)