New Balance 327 Trainers Bianco EU 40 Donna

New Balance Sneakers basse 327 in Bianco 40

New Balance 327 Trainers Bianco EU 40 Donna

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
94,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe New Balance 327 bianco giallo donna - 40

Consegna in 24 ore
108,95 €
Spedizione gratuita

New Balance Sneakers basse 327 in Bianco 40

Consegna in 4 giorni garantita
110,50 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NEW BALANCE 2002, Sneaker Uomo, Shipyard, 38 EU
105,00 €
9 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
New Balance Uomo 878 in Grigio/Beige/Nero, Pelle Scamosciata/Rete, Taglia 41.5
91,00 €
9 prezzi
newbalance.it (IT)
Spedizione da 5,00 €
New Balance U9060GRY 9060 - colore: Grigio, Misurare: 39.5
151,99 €
16 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
New Balance WS327OR 327 Donna, December Sky EU 40
90,30 €
9 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
New Balance Uomo 878 in Grigio/Beige/Nero, Pelle Scamosciata/Rete, Taglia 42.5
91,00 €
5 prezzi
newbalance.it (IT)
Spedizione da 5,00 €
New Balance 327 Trainers Bianco EU 40 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da Ginnastica da Donna New Balance 327: Una Fusione Audace tra Retro e ModernoEntra in una nuova era di stile con le New Balance 327, una sneaker eccezionale nel mondo delle calzature da donna. Traendo profonda ispirazione dall´età d´oro della corsa negli anni ´70, questo design non è solo una calzatura, è un pezzo distintivo per la donna moderna che valorizza sia l´eredità che il design contemporaneo. La 327 cattura sapientemente l´essenza di un decennio cruciale, trasformando la semplicità classica in una silhouette audace e all´avanguardia che attira l´attenzione.Le New Balance 327 si distinguono per la loro audace e angolare rivisitazione delle classiche scarpe da corsa. Progettata per essere indossata tutto il giorno, la sua costruzione unica offre un´esperienza di supporto e comfort dal primo all´ultimo passo. Colmando perfettamente il divario tra abbigliamento sportivo e moda quotidiana, queste sneaker basse si abbinano facilmente a tutto, dal denim casual all´abbigliamen
94,49 €
7 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)