Scarpe New Balance 327 bianco beige marrone - 40

New Balance 327 Trainers Beige EU 40

Scarpe New Balance 327 bianco beige marrone - 40

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
115,95 €
Spedizione gratuita

New Balance 327 Sneaker

Unknown
129,00 €
Spedizione gratuita

New Balance 327 Sneaker

Disponibilità immediata
129,00 €
Spedizione gratuita

new balance Sneaker bassa beige Uomo new balance 40

3 - 4 giorni lavorativi
129,00 €
Spedizione gratuita

327 beige 40

2 - 4 giorni lavorativi
129,99 €
Spedizione gratuita

New Balance 327 Uomo - Sneakers Grigio - Taglia 40 - Poliammide Grey 40

3-5 giorni lavorativi
129,99 €
Spedizione da 4,99 €

New Balance - U327 Beige - Sneakers 40 Beige

2-3 giorni
130,00 €
Spedizione gratuita

New Balance - 327 - Sneakers bianco sporco e beige 40

7 Giorni
130,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Unisex 327 in Grigio, Pelle Scamosciata/Rete, Taglia 40

3 to 5 working days
130,00 €
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Modello unisex versatile per ogni età.
• Funzione: Comfort ottimale grazie alla suola ammortizzata.
• Design: Estetica vintage con dettagli moderni.

Prodotti simili

Scarpe New Balance 327 beige rosa - 37
99,95 €
10 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
New Balance WS327OR 327 Donna, December Sky EU 40
87,99 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
New Balance 327 Trainers Bianco EU 39 Donna
91,00 €
14 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
New Balance 327 Sneaker
87,99 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
New Balance Sneakers basse 327 in Beige 37
93,60 €
13 prezzi
Hype-cult.com (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe New Balance 327 bianco beige marrone - 40

Offerta più conveniente

La scarpa da ginnastica New Balance 327 presenta un design spigoloso della fidata silhouette a zeppa, un grande marchio N applicato in modo asimmetrico e una suola in rilievo ispirata al trail. Le scarpe New Balance 327 sono una reinterpretazione completa del nostro classico del running.Caratteristiche:Intersuola allargataTomaia in sintetico e mesh con un design fiammeggiante ispirato ai modelli 320, 355 e SupercompMarca N grandeScritta con il testo New Balance linear mediumSuola in rilievo ispirata alla scarpa da trail 355Rinforzo del tallone in gomma ispirato ai modelli 320, 355 e SupercompTomaia in nylon di ispirazione rétroPeso: 291 g
115,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it