Scarpe New Balance 327 bianco sporco leopardato donna - 39

New Balance 327 Trainers Beige EU 39 Donna

offerte usate a partire da

Scarpe New Balance 327 bianco sporco leopardato donna - 39

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
105,95 €
Spedizione gratuita

New Balance 327 Sneaker

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
115,44 €
Spedizione gratuita

New Balance 327 Sneaker

Disponibilità immediata
116,84 €
Spedizione da 10,00 €

NEW BALANCE Sneaker 327 crema | 42

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
117,00 €
Spedizione gratuita

NEW BALANCE PJ WS327 sneakers moda Donna 39

2-3 giorni lavorativi
129,00 €
Spedizione gratuita

new balance Sneaker bassa '327' bianco Donna new balance 39-39,5

3 - 4 giorni lavorativi
129,00 €
Spedizione gratuita

New Balance 327 Sneaker

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
130,00 €
Spedizione gratuita

New Balance - WS327 Bianco - Sneakers 39 Bianco

2-3 giorni
130,00 €
Spedizione gratuita

New Balance 327 Sneaker

Disponibilità immediata
130,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Scarpe New Balance 327 beige rosa - 37
99,95 €
10 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
New Balance WS327OR 327 Donna, December Sky EU 40
87,99 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
New Balance 327 Trainers Bianco EU 39 Donna
91,00 €
14 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
New Balance 327 Sneaker
87,99 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
New Balance Sneakers basse 327 in Beige 37
93,60 €
13 prezzi
Hype-cult.com (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe New Balance 327 bianco sporco leopardato donna - 39

Offerta più conveniente

La scarpa da ginnastica New Balance 327 da donna presenta un design classico con una prospettiva assolutamente contemporanea ispirata agli anni 70. Caratterizzate da una rielaborazione angolare della collaudata silhouette della zeppa, dal marchio 'N' asimmetrico e sovradimensionato e dalla suola avvolgente ispirata al trail. Caratteristiche:Intersuola svasataTomaia in pelle scamosciata e mesh con design a zanne esagerato ispirato a 320, 355 e SupercompMarca N grandeMarchio di testo lineare mediale "New Balance"Suola con tacchetti ispirata alla scarpa da trail running 355Rivestimento del tallone in gomma di ispirazione 320, 355 e SupercompLinguetta in nylon di ispirazione rétroPeso: 250 g
105,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it