New Balance 327 Trainers Beige EU 36 Donna

offerte usate a partire da

New Balance 327 Trainers Beige EU 36 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
86,99 €
Spedizione da 3,99 €

New Balance Sneakers basse 327 in Beige 36

Consegna in 4 giorni garantita
102,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Sneakers 327 in Beige 36

Consegna in 4 giorni garantita
102,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe New Balance 327 bianco beige nero donna - 36

Consegna in 24 ore
103,95 €
Spedizione gratuita

Sneakers WS327 Bianco 36

3-6 giorni lavorativi
108,00 €
Spedizione da 4,99 €

New Balance WS327GD 327 Donna, Moonbeam (121) EU 36

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
110,90 €
Spedizione gratuita

New Balance WS327GD 327 Donna, Moonbeam (121) EU 36

Disponibilità immediata
120,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Donna 327 in Grigio/Nero, Pelle Scamosciata/Rete, Taglia 36

3 to 5 working days
120,00 €
Spedizione da 5,00 €

new balance Sneaker bassa '327' grigio / nero / bianco Donna new balance 36

3 - 4 giorni lavorativi
129,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

New Balance WS327OR 327 Donna, December Sky EU 40
94,49 €
10 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
New Balance 327 Trainers Bianco EU 39 Donna
94,49 €
14 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
New Balance 327 Sneaker
99,99 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe New Balance 327 grigie arancioni donna - 40
94,49 €
12 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe New Balance 327 beige rosa - 37
94,49 €
11 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
New Balance 327 Trainers Beige EU 36 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da ginnastica da donna New Balance 327: una audace fusione tra retrò e modernoEntra in una nuova era di stile con le New Balance 327, una sneaker di spicco nel mondo delle calzature da donna. Profondamente ispirato all´epoca d´oro del running negli anni ´70, questo design non è solo una calzatura, è una dichiarazione per la donna moderna che apprezza sia l´eredità che il design contemporaneo. Le 327 catturano sapientemente l´essenza di un decennio cruciale, trasformando la semplicità classica in una silhouette audace e all´avanguardia che attira l´attenzione.Le New Balance 327 si distinguono per la loro audace e angolare rivisitazione delle classiche scarpe da corsa. Progettata per essere indossata tutto il giorno, la sua costruzione unica offre un´esperienza di supporto e comfort dal primo all´ultimo passo. Colmando perfettamente il divario tra abbigliamento sportivo e moda quotidiana, queste sneaker a taglio basso si abbinano senza sforzo a tutto, dai jeans casual all´abbiglia
86,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)