New Balance 237 Trainers Nero EU 40 1/2 Uomo

SCARPE NEW BALANCE MS 237 TG 40.5 COD MS237GA - 9M [US 7.5 UK 7 CM 25.5] Nero

New Balance 237 Trainers Nero EU 40 1/2 Uomo

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
57,00 €
Spedizione da 3,99 €

New Balance Unisex 237 in Nero/Grigio, Pelle Scamosciata/Rete, Taglia 40.5

3 to 5 working days
60,00 €
Spedizione da 5,00 €

NEW BALANCE 237 Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
82,14 €
Spedizione gratuita

NEW BALANCE 237 Sneaker

Disponibilità immediata
89,01 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

New Balance Fresh Foam Garoé V2 43
98,00 €
Vai al negozio
I-Run IT
Spedizione gratuita
New Balance 530 Bungee Sneakers white in taglia:28
55,99 €
9 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
FRESH FOAM X HIERRO V9 New Balance
124,90 €
12 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
New Balance 237 Trainers Nero EU 40 1/2 Uomo

Offerta più conveniente

Scopri la perfetta sintesi tra stile da running heritage e design contemporaneo con le sneakers NEW BALANCE 237, un pezzo distintivo nella calzatura da donna. Questa sneaker moderna decostruisce l´audace estetica delle scarpe da running degli anni ´70, reinterpretando elementi classici per l´individuo attento alle tendenze di oggi.Le sneakers NEW BALANCE 237 in Marrone ABB sono un´opzione elegante e confortevole per le donne che cercano una sneaker versatile. Queste sneakers presentano un design elegante e moderno con una tomaia marrone e accenti bianchi, conferendo loro un look chic e alla moda che completa senza sforzo qualsiasi guardaroba. Le sneakers sono realizzate con materiali di alta qualità per garantire durata e longevità, rendendole un´ottima opzione per l´uso quotidiano. La loro robusta costruzione assicura che possano tenere il passo con il tuo stile di vita dinamico, passando senza interruzioni da un´attività all´altra.Progettate per un comfort superiore e duraturo, le sn
57,00 €
7 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)