New Balance 2010 men Lowtop black in taglia:44

Prezzo totale più basso
2 - 5 giorni
169,99 €
Spedizione gratuita

New Balance 2010 Uomo - Sneakers Grigio - Taglia 44 - Scamosciato Grey 44

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
169,99 €
Spedizione gratuita

Mens New Balance 2010 'Grey Days' - Grigio, grigio 44

3 - 5 giorni
170,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Unisex Abzorb 2010 Grey Days in Nero/Grigio, Sintetica, Taglia 44

3 to 5 working days
170,00 €
Spedizione da 5,00 €

New Balance U2010 753 "Grey Day Pack"

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
170,00 €
Spedizione da 6,50 €

Prodotti simili

NEW BALANCE 2010 - GIALLO FLUO/MARRONE/OCRA - U20106KV
143,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
New Balance Unisex 2010 in Verde, Pelle, Taglia 44.5
170,00 €
2 prezzi
newbalance.it (IT)
Spedizione da 5,00 €
New Balance 2010 men Lowtop purple in taglia:44,5
111,00 €
4 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
New Balance Unisex 2010 in Rosa/Viola, Pelle, Taglia 40.5
111,00 €
4 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
New Balance Unisex 2010 in Verde, Pelle, Taglia 45.5
170,00 €
2 prezzi
newbalance.it (IT)
Spedizione da 5,00 €
New Balance 2010 men Lowtop black in taglia:44

Offerta più conveniente

La New Balance 2010 combina le vibrazioni del running retrò con l'estetica tecnologica moderna. La pelle sintetica premium incontra il mesh traspirante e i dettagli riflettenti. L'ammortizzazione ABZORB assicura il comfort a ogni passo, mentre lo Stability Web nel mesopiede garantisce stabilità. Una sneaker di successo per chi vuole stile e prestazioni. - L'intersuola ABZORB assorbe le forze d'impatto grazie a una combinazione di ammortizzazione e resistenza alla compressione - Tomaia Stability Web in TPU traslucido nell'area del mesopiede - Dettagli modellati sull'intersuola - Accenti riflettenti - Logo N modellato
169,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)