New Balance 2010 men Lowtop beige in taglia:44,5

Mens New Balance 2010 - Beige, beige 44.5

New Balance 2010 men Lowtop beige in taglia:44,5

Prezzo totale più basso
EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
2 - 5 giorni
80,74 €
Spedizione gratuita

New Balance 2010 Uomo - Sneakers Beige - Taglia 44.5 - Scamosciato Beige 44.5

3-5 giorni lavorativi
115,00 €
Spedizione da 4,99 €

2010 beige 44.5

2 - 4 giorni lavorativi
159,99 €
Spedizione gratuita
New Balance 2010 men Lowtop beige in taglia:44,5

Offerta più conveniente

La New Balance 2010 combina le vibrazioni del running retrò con l'estetica tecnologica moderna. La pelle scamosciata premium incontra il mesh traspirante e i dettagli riflettenti. L'ammortizzazione ABZORB assicura il comfort a ogni passo, mentre lo Stability Web nel mesopiede garantisce stabilità. Una sneaker di successo per chi vuole stile e prestazioni. - L'intersuola ABZORB assorbe le forze d'impatto grazie a una combinazione di ammortizzazione e resistenza alla compressione - Tomaia Stability Web in TPU traslucido nell'area del mesopiede - Dettagli modellati sull'intersuola - Accenti riflettenti - Logo N modellato
80,74 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)

Prodotti simili

NEW BALANCE Scarpe da golf Breeze v4, nero
94,26 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,65 €
New Balance Men's Fresh Foam Contend v2 Golf Shoe, Black Multi, 10.5 Wide
100,23 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
New Balance Men's 6" Boxer Brief Fly Front with Pouch, 3-Pack
35,84 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,88 €
New Balance Fresh Foam X Hierro Trek 42.5
153,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
New Balance - Fresh Foam X Hierro Trek - Scarpe per trail running EU 44 cortado
170,00 €
2 prezzi
newbalance.it (IT)
Spedizione da 5,00 €