New Balance 2002 M - Scarpe Sneakers - Uomo - Grigio 45

New Balance 2002R Grigio 45

New Balance 2002 M - Scarpe Sneakers - Uomo - Grigio 45

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
105,00 €
Spedizione gratuita

NEW BALANCE 2002 45

1-3 giorni
112,50 €
Spedizione gratuita

New Balance - M2002 Grigio - Sneakers 45 Grigio

2-3 giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

New Balance M2002RST 2002R Uomo, Steel Grey EU 45

Disponibilità immediata
125,84 €
Spedizione da 7,99 €

New Balance M2002RST 2002R Uomo, Steel Grey EU 45

Disponibilità immediata
130,35 €
Spedizione da 4,90 €

New Balance M2002RST 2002R Uomo, Steel Grey EU 45

Disponibilità immediata
133,73 €
Spedizione gratuita

New Balance M2002RST 2002R Uomo, Steel Grey EU 45

Disponibilità immediata
135,00 €
Spedizione gratuita

New Balance M2002RST 2002R Uomo, Steel Grey EU 45

Disponibilità immediata
136,40 €
Spedizione da 6,99 €

New Balance M2002RST 2002R Uomo, Steel Grey EU 45

Disponibilità immediata
139,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
New Balance 2002 M - Scarpe Sneakers - Uomo - Grigio 45

Offerta più conveniente

Scarpe Sneakers New Balance 2002 M - Uomo- L'Intersuola Acteva Lite Offre Un Sostegno Versatile E Flessibile - Tallone Ammortizzato Abzorb Sbs Che Offre Maggiore Stabilitã E Comfort - Suola N- Ergy Che Garantisce Un Assorbimento Degli Shock Una rivisitazione moderna dei modelli da running degli anni 2000, le sneaker da uomo 2002R valorizzeranno il tuo stile quotidiano.Il sottopiede, le tecnologie ACTEVA LITE, N- ergy e Stability Web donano supporto e il comfort di cui hai bisogno.CARATTERISTICHE:- L'intersuola ACTEVA LITE offre un sostegno versatile e flessibile- Tallone ammortizzato ABZORB SBS che offre maggiore stabilità e comfort- Suola N- ergy che garantisce un assorbimento degli shock- Tecnologia Stability Web nella suola per un ulteriore supporto dell'arcata plantare- Tomaia ispirata ai modelli delle scarpe da running degli anni 2000- Chiusura con lacci per una calzata stabile - Peso: 360 g- Tomaia in pelle scamosciata e mesh per offrire stile e comfort
105,00 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Prodotti simili

New Balance - 2002 - Sneakers triplo grigio 42
100,00 €
7 prezzi
snipes.it
Spedizione gratuita
New Balance Uomo 2002R in Beige/Grigio, Suede/Mesh, Taglia 46.5
105,00 €
5 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione gratuita
New Balance 2002R Slate Grey/Dark SIlver Metallic 42.5 Grigio
104,50 €
3 prezzi
sportnetit.com
Spedizione gratuita
New Balance 2002R Uomo - Sneakers Grigio - Taglia 41.5 - Sintetico, Tessile Grey 41.5
90,00 €
16 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
Sneakers New Balance M2002RCC Calm Taupe 44
120,74 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita