NEW BALANCE 1ZO U530 sneakers moda Donna 40

New Balance 530 Trainers Bianco EU 40

NEW BALANCE 1ZO U530 sneakers moda Donna 40

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
83,30 €
Spedizione gratuita

New Balance - 530 - Sneakers oro metallizzato 40

7 Giorni
89,99 €
Spedizione gratuita

New Balance Scarpa Lifestyle Model U530 1Z0 - Gold Metallic Linen 40

Disponibilità immediata
106,10 €
Spedizione da 8,90 €

new balance Sneaker bassa '530' grigio argento / grigio chiaro Uomo new balance 40

3 - 4 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione gratuita

New Balance 530 Donna - Sneakers Oro - Taglia 40 - Sintetico, Tessile Gold 40

3-5 giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione da 4,99 €

New Balance Scarpa Lifestyle Model U530 1Z0 - Gold Metallic Linen 40

Disponibilità immediata
120,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Scarpa Lifestyle Model U530 1Z0 - Gold Metallic Linen 40

Disponibilità immediata
120,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Scarpa Lifestyle Model U530 1Z0 - Gold Metallic Linen 40

Disponibilità immediata
120,00 €
Spedizione da 12,95 €

New Balance Scarpa Lifestyle Model U530 1Z0 - Gold Metallic Linen 40

Disponibilità immediata
142,70 €
Spedizione da 11,66 €
NEW BALANCE 1ZO U530 sneakers moda Donna 40

Offerta più conveniente

Taglie: 38, 38 1/2, 39, 40, 40 1/2, 37, 41 1/2. Le sneakers New Balance MR530 combinano l'estetica di fine millennio con l'affidabilità di una scarpa da running per le lunghe distanze. Le nuove 530 applicano uno stile contemporaneo e quotidiano a questo design orientato alle prestazioni. L'intersuola ABZORB segmentata è abbinata a un design classico della tomaia in mesh e rivestimento sintetico che utilizza curve e angoli ampi per un look peculiare e high-tech. Colore: Gold/Metallic.
83,30 €
2-3 giorni lavorativi
comunelloshop.it

Prodotti simili

New Balance 530 Bungee Sneakers white in taglia:28
65,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
New Balance 530 Bungee Sneakers white in taglia:30
69,00 €
8 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
New Balance Sneaker 530 Bungee
59,50 €
4 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
New Balance 530 Sneaker
75,00 €
9 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
New Balance Sneaker 530
99,00 €
13 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita