1906 grigio 44.5

New Balance 1906R Uomo - Sneakers Grigio - Taglia 44.5 - Pelle Grey 44.5

offerte usate a partire da

1906 grigio 44.5

Prezzo totale più basso
2 - 4 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita

New Balance 1906R Uomo - Sneakers Grigio - Taglia 44.5 - Pelle Grey 44.5

3-5 giorni lavorativi
159,99 €
Spedizione gratuita

New Balance Unisex U1906W in Grigio/Rosa, Sintetica, Taglia 44.5

3 to 5 working days
160,00 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

New Balance 1906R Scarpe da corsa da uomo (Parchment)
104,11 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
New Balance - Sneakers 1906R - - Sport - Uomo - Multicolore - 40 EU
160,80 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
New Balance Uomo New Balance 1906r - Sneakers da Uomo, Grigio metallizzato., 41.5 EU
109,98 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,62 €
New Balance - Sneakers 1906R - - Sport - Uomo - Multicolore - 36 EU
160,80 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
New Balance - 1906R Running Scarpe - - Shoes - Uomo - Grigio - 38 1/2 EU
131,87 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
1906 grigio 44.5

Offerta più conveniente

Il New Balance 1906 è una sneaker robusta in un grigio fresco. Il mesh traspirante mantiene i piedi freschi. La suola esterna flessibile e resistente all'abrasione rende ogni passo comodo e duraturo. I lacci ti offrono una calzata perfetta senza tacco. Features Parte superiore in mesh traspirante Flessibile e ammortizzante Suola esterna resistente all'abrasione e durevole Intersuola comoda Taglio basso con chiusura a lacci
110,00 €
2 - 4 giorni lavorativi
snipes.it