New Balance 1906R Donna - Sneakers Grigio - Taglia 40.5 - Tessile, Sintetico Grey 40.5

New Balance - 1906 - Sneakers color argento scuro 40.5

New Balance 1906R Donna - Sneakers Grigio - Taglia 40.5 - Tessile, Sintetico Grey 40.5

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione da 4,99 €

new balance Sneaker bassa '1906' grigio / argento Uomo new balance 40,5

3 - 4 giorni lavorativi
159,00 €
Spedizione gratuita

New Balance - 1906 - Sneakers color argento scuro 40.5

7 Giorni
160,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Uomo 1906R in Grigio, Sintetica, Taglia 40.5

3 to 5 working days
160,00 €
Spedizione da 5,00 €
New Balance 1906R Donna - Sneakers Grigio - Taglia 40.5 - Tessile, Sintetico Grey 40.5

Offerta più conveniente

Stile imbattibile, tutto per te Sfida qualsiasi pronostico e portati a casa la vittoria con le nuove New Balance 1906R. Realizzate con una tomaia in materiale sintetico morbido e resistente, queste scarpe assicurano un comfort ottimale per tutto il giorno. La tecnologia SBS Abzorb assorbe gli urti e offre un'eccellente ammortizzazione a ogni passo. La tecnologia Stability Web nella suola garantisce supporto dell'arco plantare, mentre lo stile ispirato al modello da running degli anni 2000 evoca ricordi e ti regala un look fantastico! Caratteristiche delle New Balance 1906R: * Tomaia sintetica * Chiusura con lacci per una vestibilità regolabile * Intersuola ABZORB * Stile rétro ispirato al modello da corsa degli anni 2000 * Suola Stability Web
100,00 €
3-5 giorni lavorativi
Foot Locker IT

Prodotti simili

New Balance 1906 Mesh Navy Raincloud - Sneakers Uomo EUR 42 / US 8.5
86,40 €
2 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
New Balance 1906R Uomo - Sneakers Grigio - Taglia 44 - Rete/Sintetico Grey 44
75,00 €
18 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
New Balance 1906 Mesh Giallo Verde Blu - Sneakers Uomo EUR 40 / US 7
86,40 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
new balance Sneaker bassa '1906' blu / giallo neon / grigio chiaro Donna new balance 42
86,40 €
4 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
NEW BALANCE 29R U1906 sneakers moda Uomo 41 1/2
86,40 €
2 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €