New Balance 1906 men Lowtop brown in taglia:44,5

New Balance 1906R male Scarpe - Marrone - Pelle - Foot Locker Brown 44.5

offerte usate a partire da

New Balance 1906 men Lowtop brown in taglia:44,5

Prezzo totale più basso
SPORT25 (SPORT25 (Extra 25% off Selected Sportswear Styles/ valid until 03.06.2026) / gültig bis 2026-06-03)
2 - 5 giorni
83,99 €
Spedizione gratuita

New Balance - 1906 R - Sneakers unisex color oro e nero 44.5

7 Giorni
109,99 €
Spedizione gratuita

1906 marrone 44.5

2 - 4 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

New Balance 1906R Scarpe da corsa da uomo (Parchment)
104,11 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
New Balance - Sneakers 1906R - - Sport - Uomo - Multicolore - 40 EU
160,80 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
New Balance Uomo New Balance 1906r - Sneakers da Uomo, Grigio metallizzato., 41.5 EU
109,98 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,62 €
New Balance - Sneakers 1906R - - Sport - Uomo - Multicolore - 36 EU
160,80 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
New Balance - 1906R Running Scarpe - - Shoes - Uomo - Grigio - 38 1/2 EU
131,87 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
New Balance 1906 men Lowtop brown in taglia:44,5

Offerta più conveniente

La sneaker 1906 di New Balance unisce stile e comfort. Ispirata alle scarpe da corsa degli anni 2000, offre caratteristiche di comfort come l'intersuola ABZORB e la tecnologia Stability Web per il supporto dell'arco plantare. - L'ammortizzazione ABZORB SBS sul tallone offre maggiore stabilità e comfort - La suola N-ergy per l'assorbimento degli urti - La tecnologia Stability Web sulla suola offre maggiore supporto dell'arco plantare
83,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)