New Balance 1906 men Lowtop black in taglia:43

New Balance U1906L AI Ref. U1906LAI Colore Nero Taglia 43

offerte usate a partire da

New Balance 1906 men Lowtop black in taglia:43

Prezzo totale più basso
2 - 5 giorni
118,99 €
Spedizione gratuita

New Balance Unisex 1906L in Nero/Grigio, Sintetica, Taglia 43

3 to 5 working days
140,00 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

New Balance U1906LNS men Lowtop brown in taglia:49
139,99 €
2 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
New Balance U1906L NS
139,99 €
3 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
New Balance Unisex 1906L in Marrone/Nero, Sintetica, Taglia 40
139,99 €
3 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
New Balance U1906L AE Ref. U1906LAE Colore Grigio Taglia 45.5
105,00 €
4 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
New Balance U1906L AE Ref. U1906LAE Colore Grigio Taglia 44
105,00 €
3 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
New Balance 1906 men Lowtop black in taglia:43

Offerta più conveniente

La nuova 1906 Loafer di New Balance riprende i tratti distintivi della silhouette delle sneaker - la tomaia in mesh traforato, le sovrapposizioni sintetiche curve e la suola 860v2 con i pod segmentati ABZORB SBS sul tallone - e li reinterpreta sotto forma di un classico penny loafer. Questo design non solo confonde i confini tra prestazioni tradizionali e moda, ma ne annulla del tutto la distinzione. - Suola N-ergy per un assorbimento superiore degli urti - Pods ABZORB-SBS sul tallone - Tomaia in sintetico e mesh
118,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)