New Balance 1906 Utility men Lowtop black in taglia:41,5

New Balance 1906 Color Block Nero 41,5

offerte usate a partire da

New Balance 1906 Utility men Lowtop black in taglia:41,5

Prezzo totale più basso
2 - 5 giorni
144,99 €
Spedizione gratuita

Mens New Balance 1906 Utility - Nero, nero 41.5

3 - 5 giorni
160,00 €
Spedizione gratuita

New Balance - 1906 Utility - Sneakers nere-Nero 41.5

7 Giorni
170,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Uomo 1906 Utility in Nero/Grigio, Sintetica, Taglia 41.5

3 to 5 working days
170,00 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

New Balance - 1906 - Sneakers color argento e oro-Nero 42.5
139,30 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
new balance Sneaker bassa 'U1906R' grigio / rosso vino Donna new balance 38
125,00 €
6 prezzi
JDsports IT
Spedizione gratuita
Scarpe New Balance 1906R Taglia 44 Cod M1906RA Bianco
159,00 €
5 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
NEW BALANCE 29R U1906 sneakers moda Donna 40 1/2
125,00 €
5 prezzi
JDsports IT
Spedizione gratuita
NEW BALANCE 29R U1906 sneakers moda Uomo 38 1/2
159,00 €
5 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
New Balance 1906 Utility men Lowtop black in taglia:41,5

Offerta più conveniente

La sneaker 1906 di New Balance unisce stile e comfort. Ispirata alle scarpe da corsa degli anni 2000, offre caratteristiche di comfort come l'intersuola ABZORB e la tecnologia Stability Web per il supporto dell'arco plantare. - L'ammortizzazione ABZORB SBS sul tallone offre maggiore stabilità e comfort - La suola N-ergy per l'assorbimento degli urti - La tecnologia Stability Web sulla suola offre maggiore supporto dell'arco plantare
144,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)