New Balance 1080 v15 Scarpe da running 47 Viola

offerte usate a partire da

New Balance 1080 v15 Scarpe da running 47 Viola

Prezzo totale più basso
3 days
200,00 €
Spedizione gratuita

New Balance 1080 V15 47

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
200,00 €
Spedizione gratuita

new balance Scarpa da corsa '1080v15' blu ciano / giallo / lilla / rosso Uomo new balance 47

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
200,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Uomo 1080v15 in Viola/Verde, Sintetica, Taglia 47

Prezzo più basso
3 to 5 working days
200,00 €
Spedizione da 5,00 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Leggerezza e comfort: Ammortizzazione reattiva per ogni passo.
• Stabilità e supporto: Struttura adattabile per un supporto ottimale.
• Design accattivante: Colore vivace e finiture di alta qualità.

Prodotti simili

New Balance 1080 Sneaker
190,00 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
New Balance 1080v15 W - scarpe running neutre - donna White/Purple/Orange 6,5
160,00 €
8 prezzi
gigasport.it
Spedizione gratuita
New Balance 1080 v15 Breathe Scarpe da running 40,5 Bianco
182,50 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Scarpe New Balance Infinion 1080 v15 bianco puro nero - 46.5
154,90 €
10 prezzi
sportega.it
Spedizione gratuita
New Balance 1080 v15 Scarpe da running 47 Nero
199,00 €
4 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
New Balance 1080 v15 Scarpe da running 47 Viola

Offerta più conveniente

New Balance 1080 v15 La 1080v15 racchiude tutto ciò su cui fai affidamento in una scarpa da running quotidiana. La nuova tecnologia di ammortizzazione è progettata per prestazioni durature, con ammortizzazione migliorata e maggiore ritorno di energia. Questo approccio innovativo è completato da un rinnovamento estetico totale. Un nuovo modo di guardare alla scarpa da running più confortevole che New Balance possa realizzare.
200,00 €
3 days
top4running.it