NEW BALANCE 1080 V15 WOMAN 40,5

New Balance 1080 v15 Breathe Scarpe da running 40,5 Bianco

offerte usate a partire da

NEW BALANCE 1080 V15 WOMAN 40,5

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
160,00 €
Spedizione gratuita

New Balance 1080 v15 Breathe Scarpe da running 40,5 Bianco

3 days
183,60 €
Spedizione gratuita

new balance Scarpa da corsa '1080' arancione / rosso / bianco Donna new balance 40,5

3 - 4 giorni lavorativi
199,00 €
Spedizione gratuita

new balance Scarpa da corsa '1080v15' grigio chiaro / albicocca / bianco Donna new balance 40,5

3 - 4 giorni lavorativi
200,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Donna 1080v15 Breathe in Bianco/Rosa/Arancione, Sintetica, Taglia 40.5

3 to 5 working days
200,00 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

New Balance 1080 Sneaker
190,00 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
New Balance 1080v15 W - scarpe running neutre - donna White/Purple/Orange 6,5
160,00 €
8 prezzi
gigasport.it
Spedizione gratuita
New Balance 1080 v15 Breathe Scarpe da running 40,5 Bianco
182,50 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Scarpe New Balance Infinion 1080 v15 bianco puro nero - 46.5
154,90 €
10 prezzi
sportega.it
Spedizione gratuita
New Balance 1080 v15 Scarpe da running 47 Nero
199,00 €
4 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
NEW BALANCE 1080 V15 WOMAN 40,5

Offerta più conveniente

New Balance 1080 V15 Donna: L'apice del Comfort nel RunningLe New Balance 1080 V15 rappresentano l'evoluzione definitiva per ogni runner che ricerca il massimo equilibrio tra ammortizzazione premium e reattività. Progettate per le donne che non scendono a compromessi, queste calzature combinano una tecnologia all'avanguardia con un design elegante in bianco e argento, rendendole perfette sia per le sessioni di allenamento intenso che per le lunghe distanze su strada.Perché scegliere la 1080 V15? Grazie alla rivoluzionaria intersuola Fresh Foam X, ogni appoggio viene trasformato in una spinta fluida, riducendo drasticamente lo stress sulle articolazioni. La tomaia in mesh ingegnerizzato non solo assicura una traspirabilità eccellente, mantenendo il piede fresco anche dopo chilometri di corsa, ma avvolge il piede come una seconda pelle grazie alle zone di supporto zonale strategicamente posizionate.Punti di Forza. Tecnologia Fresh Foam X: per l'ammortizzazione più soffice e reattiva dell
160,00 €
1-3 giorni
Animasportiva.com