NEW BALANCE 1080 V15 46,5

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
145,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe running uomo New Balance 1080 v15 Afterglow/Blue Bird/Silver Metallic US 12

Consegna in 4 giorni lavorativi
154,90 €
Spedizione gratuita

New Balance - 1080v15 - Scarpe da corsa EU 46,5 verde/grigio

4 - 6 giorni lavorativi
167,96 €
Spedizione gratuita

NEW BALANCE Infinion 1080 V15 - Uomo - Giallo / Verde - Taglia 46 1/2- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
199,90 €
Spedizione da 1,00 €

New Balance 1080 v15 Scarpe da running 46,5 Giallo

3 days
200,00 €
Spedizione gratuita

New Balance 1080 V15 46.5

3-4 giorni lavorativi
200,00 €
Spedizione gratuita

new balance Scarpa da corsa '1080' blu / verde chiaro Donna new balance 46,5

3 - 4 giorni lavorativi
200,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Uomo 1080v15 in Verde/Blu/Grigio, Sintetica, Taglia 46.5

3 to 5 working days
200,00 €
Spedizione da 5,00 €

Scarpe New Balance Infinion 1080 v15 verde blu grigio - 46.5

Consegna in 24 ore
200,45 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Ammortizzazione ideale: Fresh Foam per comfort massimo.
• Supporto eccellente: Struttura progettata per stabilità.
• Leggerezza sorprendente: Facili da indossare e manovrare.

Prodotti simili

New Balance 1080 Sneaker
190,00 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
New Balance 1080v15 W - scarpe running neutre - donna White/Purple/Orange 6,5
160,00 €
8 prezzi
gigasport.it
Spedizione gratuita
New Balance 1080 v15 Breathe Scarpe da running 40,5 Bianco
182,50 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Scarpe New Balance Infinion 1080 v15 bianco puro nero - 46.5
154,90 €
10 prezzi
sportega.it
Spedizione gratuita
New Balance 1080 v15 Scarpe da running 47 Nero
199,00 €
4 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
NEW BALANCE 1080 V15 46,5

Offerta più conveniente

Scarpe da running da uomo di New Balance, modello 1080 v15.. Aspettati l'inaspettato. Le 1080v15 racchiudono tutte le qualità che cerchi in un paio di scarpe da running per la quotidianità, grazie a una nuova tecnologia che garantisce prestazioni durature, maggior ammortizzazione e un miglior ritorno di energia. Questo approccio innovativo si accompagna a un completo rinnovamento estetico. È un modo totalmente inedito di vedere la scarpa da running più confortevole che siamo in grado di produrre.. Infinion: prestazioni fatte per durare. Cosa significa prestazioni fatte per durare? Un nuovo concetto di affidabilità. Chilometro dopo chilometro, ogni scarpa tende a perdere elasticità e l'ammortizzazione diventa meno efficace. Si tratta di quella sensazione di scarpa "consumata" che ti suggerisce di acquistarne un nuovo paio. Abbiamo creato la schiuma Infinion per farti vivere la sensazione della prima corsa, chilometro dopo chilometro.. Ammortizzazione superiore e maggiore ritorno di ener
145,00 €
1-3 giorni
Animasportiva.com