NEW BALANCE 1080 V15 44,5

offerte usate a partire da

NEW BALANCE 1080 V15 44,5

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
145,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe running uomo New Balance 1080 v15 Reflection/ Graphite/ Deep End 10,5 US (Under Armour)

Consegna in 4 giorni lavorativi
154,90 €
Spedizione gratuita

1080 V15 New Balance

1-3 giorni
159,95 €
Spedizione gratuita

New Balance 1080 V15 44.5

3-4 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

NEW BALANCE Scarpe da running da uomo 1080v15 bianco | 44 1/2

PGS26-20ALL
5-10 giorni
160,00 €
Spedizione gratuita

New Balance - 1080 V15 - Scarpe da corsa EU 44,5 grigio

4 - 6 giorni lavorativi
167,96 €
Spedizione gratuita

NEW BALANCE Infinion 1080 V15 - Uomo - Bianco / Verde / Grigio - Taglia 44 1/2- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
199,90 €
Spedizione da 1,00 €

New Balance 1080 v15 Scarpe da running 44,5 Bianco

3 days
200,00 €
Spedizione gratuita

new balance Scarpa da corsa '1080v15' blu / blu ciano / bianco Uomo new balance 44,5

3 - 4 giorni lavorativi
200,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

New Balance 1080 Sneaker
190,00 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
New Balance 1080v15 W - scarpe running neutre - donna White/Purple/Orange 6,5
160,00 €
8 prezzi
gigasport.it
Spedizione gratuita
New Balance 1080 v15 Breathe Scarpe da running 40,5 Bianco
182,50 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Scarpe New Balance Infinion 1080 v15 bianco puro nero - 46.5
154,90 €
9 prezzi
sportega.it
Spedizione gratuita
New Balance 1080 v15 Scarpe da running 47 Nero
199,00 €
4 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
NEW BALANCE 1080 V15 44,5

Offerta più conveniente

Scarpe da running da uomo di New Balance, modello 1080 v15.. Aspettati l'inaspettato. Le 1080v15 racchiudono tutte le qualità che cerchi in un paio di scarpe da running per la quotidianità, grazie a una nuova tecnologia che garantisce prestazioni durature, maggior ammortizzazione e un miglior ritorno di energia. Questo approccio innovativo si accompagna a un completo rinnovamento estetico. È un modo totalmente inedito di vedere la scarpa da running più confortevole che siamo in grado di produrre.. Infinion: prestazioni fatte per durare. Cosa significa prestazioni fatte per durare? Un nuovo concetto di affidabilità. Chilometro dopo chilometro, ogni scarpa tende a perdere elasticità e l'ammortizzazione diventa meno efficace. Si tratta di quella sensazione di scarpa "consumata" che ti suggerisce di acquistarne un nuovo paio. Abbiamo creato la schiuma Infinion per farti vivere la sensazione della prima corsa, chilometro dopo chilometro.. Ammortizzazione superiore e maggiore ritorno di ener
145,00 €
1-3 giorni
Animasportiva.com