New Balance 1080 V15 38

offerte usate a partire da

New Balance 1080 V15 38

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

new balance Scarpa da corsa '1080' zappiro / blu pastello Donna new balance 38-38,5

3 - 4 giorni lavorativi
199,00 €
Spedizione gratuita

NEW BALANCE Infinion 1080 V15 W - Donna - Bianco / Viola - Taglia 38- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
199,90 €
Spedizione da 1,00 €

New Balance 1080 v15 Scarpe da running 38 Azzurro

3 days
200,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Donna 1080v15 in Blu/Grigio, Sintetica, Taglia 38

3 to 5 working days
200,00 €
Spedizione da 5,00 €

Scarpe New Balance Infinion 1080 v15 bianco lilla donna - 38

Consegna in 24 ore
200,45 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

New Balance 1080 Sneaker
190,00 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
New Balance 1080v15 W - scarpe running neutre - donna White/Purple/Orange 6,5
160,00 €
8 prezzi
gigasport.it
Spedizione gratuita
New Balance 1080 v15 Breathe Scarpe da running 40,5 Bianco
182,50 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Scarpe New Balance Infinion 1080 v15 bianco puro nero - 46.5
154,90 €
10 prezzi
sportega.it
Spedizione gratuita
New Balance 1080 v15 Scarpe da running 47 Nero
199,00 €
4 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
New Balance 1080 V15 38

Offerta più conveniente

La scarpa New Balance Fresh Foam X 1080 V15 da donna unisce ammortizzazione e versatilità durante le tue sessioni di running quotidiane su tutte le distanze.
160,00 €
3-4 giorni lavorativi
I-Run IT