New Balance - 1000 - Sneakers nere-Nero 40.5

Prezzo totale più basso
7 Giorni
85,00 €
Spedizione gratuita

New Balance Unisex 1000 in Nero/Grigio, Sintetica, Taglia 40.5

Prezzo più basso
3 to 5 working days
85,00 €
Spedizione da 5,00 €

New Balance U10009GK - Sneaker Unisex, Colore Nero, Numero 40,5 EU, Serie 1000, con Ammortizzazione ABZORB, Stability Web, Tomaia in Rete PU, Design retrò da Corsa

Disponibilità immediata
170,00 €
Spedizione gratuita

new balance Sneaker bassa '1000' nero Uomo new balance 40,5

3 - 4 giorni lavorativi
170,00 €
Spedizione gratuita
New Balance - 1000 - Sneakers nere-Nero 40.5

Offerta più conveniente

Scarpe di New Balance Design con profilo basso Linguetta e cavigliera imbottite Modello stringato Logo New Balance Tecnologia Stability Web per un sostegno e comfort ottimali Intersuola scolpita con ammortizzazione ABZORB sul tallone e sull'avampiede Suola antiscivolo zigrinata
85,00 €
7 Giorni
Asos.com (IT)

Prodotti simili

New Balance Unisex 1000 in Bianco/Grigio, Pelle Scamosciata/Rete, Taglia 41.5
102,00 €
9 prezzi
newbalance.it (IT)
Spedizione da 5,00 €
NEW BALANCE 1000 Sneaker
105,00 €
10 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
New Balance - M1000 - Sneakers unisex triplo nero 45.5
108,79 €
5 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
New Balance M1000 men Lowtop white in taglia:45
102,00 €
11 prezzi
newbalance.it (IT)
Spedizione da 5,00 €