New Balance Unisex 1000 in Viola/Nero, Pelle Scamosciata/Rete, Taglia 43

New Balance 1000 men Lowtop pink in taglia:43

New Balance Unisex 1000 in Viola/Nero, Pelle Scamosciata/Rete, Taglia 43

Prezzo totale più basso
3 to 5 working days
102,00 €
Spedizione da 5,00 €

New Balance 1000 Ice Wine Taglia: 43 | Sneakers Outlet | Unisex | Rosso

2-6 giorni lavorativi
104,00 €
Spedizione da 11,00 €

Prodotti simili

New Balance M1000 men Lowtop white in taglia:41,5
144,99 €
10 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe New Balance 1000 M1000EGR Grigio
109,99 €
11 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
New Balance Sneakers 1000 in Marrone 37
169,00 €
4 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
New Balance - 1000 - Sneakers marroni-Marrone 38
169,00 €
3 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
New Balance Sneakers 1000 in Bianco 42 1/2
141,15 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
New Balance Unisex 1000 in Viola/Nero, Pelle Scamosciata/Rete, Taglia 43

Offerta più conveniente

Il rilancio delle 1000 fa uscire dagli archivi un classico di fine millennio. Lanciate originariamente nel 1999, le 1000 incarnavano lo stile audace e futuristico dell'epoca con un design semplice ma ricco di dettagli. Il design standard della tomaia in mesh e dei rivestimenti in suede è invertito, con strati in mesh che emergono dai pannelli di rivestimento più sporgenti, per un look raffinato e ispirato alla tecnologia. La suola segmentata presenta un'ammortizzazione ABZORB nel tallone e nell'avampiede, con un supporto Stability Web nella parte centrale del piede. |
102,00 €
3 to 5 working days
newbalance.it (IT)