Neve Cosmetics fondotinta in stick con spugna integrata Star System coprente, adatto a pelli da secche a miste| "Rich Warm"

NEVE COSMETICS Star System Foundation rich warm - Fondotinta stick

offerte usate a partire da

Neve Cosmetics fondotinta in stick con spugna integrata Star System coprente, adatto a pelli da secche a miste| "Rich Warm"

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 1-3 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,54 €
23.85 EUR/10.0 g
Spedizione da 3,99 €

Neve Cosmetics - Fondotinta Star System 4 g Marrone chiaro female

inStock
14,90 €
3725 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

Neve Cosmetics fondotinta in stick con spugna integrata Star System coprente, adatto a pelli da secche a miste| "Rich Warm"

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
17,10 €
42.75 EUR/10.0 g
Spedizione da 3,90 €

Prodotti simili

NEVE COSMETICS Star System Special Effects Texturizer Staged - Base trucco
14,77 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Fondotinta - Fondotinta in Stick - Medium Neutral
10,34 €
25.85 EUR/10.0 ml
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Neve Cosmetics Star System fondotinta in stick con applicatore colore Medium Warm 4 ml
9,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
Neve Cosmetics Star System fondotinta in stick con applicatore colore Tan Neutral 4 ml
14,90 €
3725 € / 1 kg
2 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Neve Cosmetics primer illuminante satinato effetto luce trasparente rosata texturizer con pratica spugnetta integrata Star System | "Matinée"
15,57 €
38.92 EUR/10.0 g
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Neve Cosmetics fondotinta in stick con spugna integrata Star System coprente, adatto a pelli da secche a miste| "Rich Warm"

Offerta più conveniente

Tonalità scurissima dal sottotono caldo. Fondotinta in stick. La sua consistenza è sublime: coprentissima ma straordinariamente leggera e sfumabile. Il finish è matte-vellutato, con effetto estremamente uniforme. Ideale per pelli da secche a miste e per chi desidera maggiore coprenza senza rinunciare al comfort. Vegano, vegetariano, arricchito con cera di crusca di riso, olio di baobab e olio di oliva. Pratica spugnetta integrata per ritocchi veloci.
9,54 €
Amazon.it