Neve Cosmetics Pastello Labbra dal colore pieno e coprente | Spring Peach

NEVE COSMETICS Pastello Labbra Spring Peach 1.5g - Matita labbra

offerte usate a partire da

Neve Cosmetics Pastello Labbra dal colore pieno e coprente | Spring Peach

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
8,98 €
Spedizione da 3,99 €

Neve Cosmetics - Pastello Labbra Matite labbra 1.5 g Oro rosa unisex

inStock
8,99 €
5993.33 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

Neve Cosmetics Pastello Labbra dal colore pieno e coprente | Spring Peach

Disponibilità immediata
13,40 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Matite occhi - Matita Occhi Neutra Champagne - Classics
8,79 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Matite labbra - Matita Labbra Rosso Vintage - Flashback
6,59 €
5990.91 € / 1 kg
2 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Neve Cosmetics - Pastello labbra Matite labbra 1.1 g Rosa female
6,59 €
5990.91 € / 1 kg
2 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Matite occhi - Matita Occhi Oro Ambrato - Swindle
7,67 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Neve Cosmetics Pastello Occhi ad alta sfumabilità| Isla
5,79 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Neve Cosmetics Pastello Labbra dal colore pieno e coprente | Spring Peach

Offerta più conveniente

Color pesca caldo vivace. Pastello Lipcolor unisce l'intensità di un rossetto alla precisione di una matita. Formula vegana a base di preziosi olii e cere vegetali. Usalo sia per definire il contorno delle labbra che per riempirne l'intera superficie con colore pieno, coprente e confortevole.
8,98 €
Amazon.it