Neve Cosmetics - Dessert à Lèvres Rossetti 4 g Oro rosa female

NEVE COSMETICS Dessert À Lèvres panna cotta - Rossetto

Neve Cosmetics rossetto cremoso concentrato Dessert à Lèvres dal delicato aroma di dolci | "Panna Cotta"

Valutazione complessiva: 3,6 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 711 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo totale più basso
Disponibilità: solo 3
Addebito diretto Addebito diretto Mastercard Mastercard Visa Visa
14,99 €
Spedizione gratuita

Neve Cosmetics - Dessert à Lèvres Rossetti 4 g Oro rosa female

Valutazione complessiva: 2,8 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 17 set 2026)
Basata su un totale di 5.921 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo più basso
lowStock
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Contrassegno Contrassegno
14,99 €
3747.5 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €
Neve Cosmetics - Dessert à Lèvres Rossetti 4 g Oro rosa female

Offerta più conveniente

Dessert à Lèvres è il rossetto-gioiello che regala dolcezza e coprenza assoluta alla prima passata.La sua formula 100% vegan è arricchita con olio di jojoba per nutrire e proteggere le labbra ed un delicato aroma di pasticcini per rendere golosa l'applicazione.
14,99 €
lowStock
douglas.it

🤖 Chiedi a ChatGPT

Neve Cosmetics - Dessert à Lèvres Rossetti 4 g Oro rosa female - Dettagli

▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!

Abbiamo trovato 2 prezzi per Neve Cosmetics - Dessert à Lèvres Rossetti 4 g Oro rosa female La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.

Neve Cosmetics - Dessert à Lèvres Rossetti 4 g Oro rosa female - Informazioni sul prezzo

  • Prezzo più basso: 14,99 €
  • Il prezzo più basso è offerto dallo shop douglas.it. Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
  • Con un totale di 2 offerte, la variazione di prezzo per Neve Cosmetics - Dessert à Lèvres Rossetti 4 g Oro rosa female oscilla tra 14,99 €€ - 14,99 €€.
  • Metodi di pagamento: douglas.it accetta PayPal, Mastercard, Visa, Contrassegno.
  • Consegna: il tempo di consegna più veloci è offerto dallo shop douglas.it con lowStock giorni lavorativi.

6 varianti a partire da 11,68 €

Prodotti simili

Rossetti - Rossetto Prugna - Plum Cake
Rossetti - Rossetto Prugna - Plum Cake
11,99 €
2 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €
NEVE COSMETICS Dessert À Lèvres chocolate eclair - Rossetto
NEVE COSMETICS Dessert À Lèvres chocolate eclair - Rossetto
11,68 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Neve Cosmetics - Dessert à Lèvres Rossetti 4 g Oro rosa female
Neve Cosmetics - Dessert à Lèvres Rossetti 4 g Oro rosa female
14,99 €
3747.5 € / 1 kg
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Neve Cosmetics - Dessert à Lèvres Rossetti 4 g Rosso scuro female
Neve Cosmetics - Dessert à Lèvres Rossetti 4 g Rosso scuro female
14,99 €
3747.5 € / 1 kg
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Non dimenticarti del tuo codice sconto: