neutro roberts Sensibile Avena E Latte Deodorante Spray 150 Ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
3,14 €
Spedizione da 1,90 €

Neutro Roberts, Deodorante Spray Pelle Sensibile con Avena Lenitiva e Latte, Zero Sali di Alluminio, Zero Alcol, con Puro Olio di Glicerina, Per Pelli Sensibili, Dermatologicamente testato, 150ml, 48h

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
3,27 €
2.18 EUR/100.0 ml
Spedizione da 5,90 €

NEUTRO ROBERTS DEO SPR AVE LAT

2-3 giorni
3,46 €
Spedizione da 5,00 €

Neutro Roberts, Deodorante Spray Pelle Sensibile con Avena Lenitiva e Latte, Zero Sali di Alluminio, Zero Alcol, con Puro Olio di Glicerina, Per Pelli Sensibili, Dermatologicamente testato, 150ml, 48h

Disponibilità immediata
3,99 €
Spedizione da 5,99 €

Neutro Roberts Avena e Latte 48 Ore 150 ml - Deodorante Spray

3-5 giorni lavorativi
5,87 €
Spedizione da 5,90 €

Neutro Roberts Deodorante Sensibile Avena E Latte 150ml - Deodorante spray

1-4 giorni lavorativi
5,87 €
Spedizione da 5,90 €

Neutro Roberts, Deodorante Spray Pelle Sensibile con Avena Lenitiva e Latte, Zero Sali di Alluminio, Zero Alcol, con Puro Olio di Glicerina, Per Pelli Sensibili, Dermatologicamente testato, 150ml, 48h

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
6,37 €
Spedizione da 4,90 €

12pz NEUTRO ROBERTS SENSIBILE Deodorante spray Avena e Latte 150ml

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,00 €
EUR 4,92 / Unità
Spedizione da 7,90 €
neutro roberts Sensibile Avena E Latte Deodorante Spray 150 Ml

Offerta più conveniente

Deodorante spray dalla fragranza avvolgente e confortevole, per un profumo ricco e confortevole. Caratteristiche Il deodorante Sensibile Avena E Argan di Neutro Robert , offre un'efficace delicata protezione, garantendo la massima gentilezza sulla pelle sensibile fino a 48 ore. La formula dermatologica, senza alcol e sali di alluminio, è arricchita con avena lenitiva e restitutiva è studiata per garantire massima efficacia e tollerabilità sulla pelle ed esaltare le performance del profumo. Inoltre grazie all'aggiunta del Puro Olio di Glicerina , restituisce alla pelle la sua naturale idratazione proteggendola ogni giorno. Una fragranza avvolgente e confortevole: suadenti note di fiori bianchi e gelsomino si uniscono a note cremose di latte e mandorla su fondo cipriato, per un profumo ricco e confortevole. Inci Butane, Isobutane, Propane, Triethyl Citrate, Isoamyl Cocoate, Parfum, Glyceryl Oleate, Polyglyceryl-3 Diisostearate, 2-Methyl 5-Cyclohexylpentanol, Undecylenoyl Glycine, Tocophe
3,14 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

NEUTRO ROBERTS Bagnodoccia Sensibile con Avena e Cocco 450 ml
2,64 €
15 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Neutro Roberts Bagnoschiuma Sensibile Avena e Cocco 600 ml Schiuma da
4,59 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
NEUTRO ROBERTS BAGNODOCCIA SENSIBILE bagnoschiuma fresco avena & aloe 450ml-12pz
2,64 €
10 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
neutro roberts Sensibile Avena E Loto Deodorante Spray 150 Ml
3,14 €
7 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
Neutro Roberts Doc Sens 450Ml
2,74 €
Vai al negozio
drmax.it
Spedizione da 3,99 €