roberts intima Intima Roberts Salviette Igiene Intima Camomilla 12 Pezzi

Neutro Roberts Salviettine Intime Camomilla 12 pz

roberts intima Intima Roberts Salviette Igiene Intima Camomilla 12 Pezzi

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
1,51 €
Spedizione da 1,90 €

INTIMA ROBERTS SALV INT CAMOM

2-3 giorni
1,59 €
Spedizione da 5,00 €

Neutro Roberts Intimo & Estratto di Camomilla salviette per l'igiene intima 12 pz

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
2,00 €
Spedizione da 5,50 €

Neutro Roberts Intimo Estratto di Camomilla salviette igiene intima 12 pezzi - Salviette igiene intima

1-4 giorni lavorativi
2,71 €
Spedizione da 5,90 €

Neutro Roberts Intimo & Estratto di Camomilla 12 pezzi - Salviettine igiene intima

3-5 giorni lavorativi
2,71 €
Spedizione da 5,90 €

Roberts Salviette Igiene Intima Camomilla - Salviettine igiene intima

1-4 giorni lavorativi
2,71 €
Spedizione da 5,90 €

Neutro Roberts - Neutro Roberts Salviette Intime Camomilla Sapone intimo 1 pieces unisex

inStock
2,99 €
Spedizione da 5,00 €

6 confezioni di roberts salviettine camomilla pz.12

Spedizione entro 16 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,51 €
Spedizione gratuita
roberts intima Intima Roberts Salviette Igiene Intima Camomilla 12 Pezzi

Offerta più conveniente

Le salviettine Intima Roberts Camomilla offrono Delicatezza e Protezione fuori casa a lungo. La loro formula con Camomilla naturale e senza parabeni è testata in clinica pediatrica e sotto controllo ginecologo per donare la massima delicatezza all'igiene intima di donne e bambine. Ideali per uso quotidiano, ipoallergeniche*, ideali anche per pelli e mucose sensibili. Salviettine Intima Roberts Camomilla, massima delicatezza sempre con te! *formulate per ridurre al minimo il rischio di allergie Salviettine in soffice tessuto 100% biodegradabile e gettabile nel WC (non gettare più di due salviettine alla volta) Delicatezza a portata di mano! al lavoro - in viaggio - in vacanza
1,51 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

Neutro Roberts, Salviette per Igiene Intimo, Salviettine per l'Igiene Intima con Camomilla, 100% Naturale, Adatto a Pelli Sensibili, Per Donne e Bambini, Confezione da 6 Pezzi, 12 Salviettine Ciascuno
12,00 €
0.17 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Intima Roberts Salviettine Intime Camomilla 12 Pezzi
1,74 €
2 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
Neutro Roberts Salviettine per l'Igiene Intima 12 Salviettine 3x1 St
7,39 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Neutro Roberts Salviettine per l'Igiene Intima 12 Salviettine 4x1 St
9,69 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €