l.manetti-h.roberts spa div.mm Neutro Roberts Intimo Delicato Con Estratto Di Camomilla Ricarica 400 ml

Neutro Roberts Detergente intimo alla camomilla delicato Ricarica 400 ml

l.manetti-h.roberts spa div.mm Neutro Roberts Intimo Delicato Con Estratto Di Camomilla Ricarica 400 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
2,52 €
Spedizione da 1,90 €

Neutro Roberts, Detergente Intimo Delicato, Ecopouch Ricarica di Sapone per l'Igiene Intima con Camomilla 100% Naturale, Ideale per Pelli Sensibili, Donne e Bambini, Flacone da 400 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
3,09 €
0.77 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

NEUTRO ROBERTS INT DET DEL RIC

2-3 giorni
3,09 €
Spedizione da 5,00 €

Neutro Roberts Intimo Delicato gel per l'igiene intima con camomilla ricarica 400 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
3,10 €
Spedizione da 5,50 €

Neutro Roberts Intimo Delicato Con Estratto Di Camomilla 400 ml - Detergente intimo

1-4 giorni lavorativi
5,06 €
Spedizione da 5,90 €

Neutro Roberts Intimo Delicato Con Estratto Di Camomilla 400 ml - Detergente intimo

3-5 giorni lavorativi
5,06 €
Spedizione da 5,90 €
l.manetti-h.roberts spa div.mm Neutro Roberts Intimo Delicato Con Estratto Di Camomilla Ricarica 400 ml

Offerta più conveniente

Gentile con il tuo intimo Il detergente intimo delicato di Neutro Roberts racchiude tutte le proprietà naturali della camomilla per detergere con delicatezza anche le mucose più sensibili. Naturalmente gentile, rispetta il tuo pH intimo fisiologico. Uso quotidiano, anche per bambine. Testato sotto controllo ginecologico e pediatrico. con 98% ingredienti biodegradabili* *riferito alla componente organica della formula -50% Rifiuti -70% Plastica Gentile con il pianeta L''ecoricarica Neutro Roberts utilizza mediamente il 70% di plastica in meno rispetto a 2 normali flaconi da 200ml e riduce di oltre il 50% il volume dei rifiuti in plastica da smaltire.
2,52 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

NEUTRO ROBERTS BAGNOSCH MICELL
3,63 €
3 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
NEUTRO ROBERTS Doccia Shampoo Tonificante 250 ml Shampoo
2,30 €
3 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
Neutro Roberts Olio Doccia Oil Argan 250ml
3,29 €
2 prezzi
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
NEUTRO ROBERTS BAGNOSCH IPOALL
4,00 €
Vai al negozio
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
NEUTRO ROBERTS DOCCIA SHAMPOO RINFRESCANTE 250ML.EUCALIPTO & MENTA
2,30 €
Vai al negozio
farma.it
Spedizione gratuita