Spina jack 3.5 mm Neutrik NTP3RC-CON angolato 90°

Neutrik Spina jack NTP3RC-CON 3,5 mm angolata 90°

Spina jack 3.5 mm Neutrik NTP3RC-CON angolato 90°

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,48 €
Spedizione gratuita

Neutrik NTP3RC-CON Spina jack 3.5 mm angolato 90°

Spedizione entro 11 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,56 €
Spedizione da 6,99 €
Spina jack 3.5 mm Neutrik NTP3RC-CON angolato 90°

Offerta più conveniente

Colore: Nero, Argento / Tipo: Spina jack 3.5 mm / Modello: NTP3RC-CON
16,48 €
ebay.it

Prodotti simili

Neutrik NP3 RX
Spedizione da 8,90 €
Neutrik NP3TB-B 0.6cm 'Spina Nero Bilanciato Jack Trs Pro
11,99 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Neutrik NP2RX Connettore Jack Mono 6,3 mm Angolo 90
4,60 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Neutrik NP2 XL
Spedizione da 7,95 €