NEUTRIK - NC3FRX-BAG - XLR Presa, 3P, 90DEG

Neutrik NC3FRX-BAG Connettore XLR

NEUTRIK - NC3FRX-BAG - XLR Presa, 3P, 90DEG

Prezzo più basso
Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,07 €
Spedizione da 8,39 €

NEUTRIK NC3FRX-BAG Presa XLR Femmina, 3 Poli, Angolo 90°

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 10 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,44 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

NEUTRIK - Connettore angolare XLR a 3 poli, femmina NC 3 FRX-BAG
19,30 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,00 €
Connettore XLR Femmina A 3 Pin NC3FRX-BAG Angolato Destro Neutrik
33,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Sommer Cable Microfono Stage 22 Highflex dotato di XLR 3 punti maschio Neutrik NC3MXX-BAG/XLR 3 punti femmina angolato Neutrik NC3FRX-BAG, nero, Made in Germany by Sommer Cable (2,5m)
34,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sommer Cable Microfono Stage 22 Highflex dotato di XLR 3 punti maschio Neutrik NC3MXX-BAG/XLR 3 punti femmina angolato Neutrik NC3FRX-BAG, Nero, Made in Germany by (5m)
37,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sommer Cable Stage 22 SG0E-0250-SW
29,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
NEUTRIK - NC3FRX-BAG - XLR Presa, 3P, 90DEG

Offerta più conveniente

Connettore B: XLR (3-Pin) Femmina / Connettore A: XLR (3-Pin) Femmina / Paese di origine: Liechtenstein / Upc: 7613187000508 / MPN: NC3FRX-BAG / eBay Product ID (ePID): 1068148549 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Neutrik Nc3frx-bag XLR angolare Serie RX 3 poli femmina Corpo Nero contatti / Unità di misura: Unità / Gtin: 7613187000508 / Tipo: Audio XLR / EAN: 7613187000508 / Peso: 53 g / Lunghezza: 100 mm / Marca: Neutrik / Altezza: 41 mm
22,07 €
ebay.it